Бабушка мороз• 31 мая 2014
Подойдет ли такой макияж на выпуск университета под черное платье?
Я брюнетка.
Мне очень понравился этот макияж. Можно ли по видео научиться,если тренироваться каждый день? Покидайте видюшек/картинок с нанесением макияжа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
133 (90.48%)
Пойдет,красиво.
8 (5.44%)
Не пойдет.
6 (4.08%)
Не красиво.
Бабушка мороз
• 31 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Нужно учесть цвет платья и аксессуаров.
черное платье. Выше колена. С декольте.
Только цепочка золотая,золотой браслет и маленькие сережки.
Доктор Хаос• 31 мая 2014
Ой, не дочитала. Под черное подойдет. Единственное, у нее цвет глаз серый. По этому так красиво.
Бабушка мороз
• 31 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у меня серо-зеленые.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2014
через 2 часа на жаре и с празднованием он будет выглядеть, как будто вы с ним спали и не смыли. а потом и сам потечет.
это вообще не летний вариант
Бабушка мороз
• 31 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это вообще не летний вариант
гулять будем вечером... всю ночь...
А что тогда посоветуете?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
гулять будем вечером... всю ночь...
А что тогда посоветуете?
светлый конечно
к серо-зеленым глазам будут хорошо смотреться светло-серые тени на бежевой основе, или светло-сиреневые.
Румяна обязательно.
пионерка_маша• 31 мая 2014
автор, очень темный.если вы есть в контакте-дам ссылку там где классные макияжи
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2014
и все с шиммером - и румяна, и тени. вечером это будет красиво.
Бабушка мороз
• 31 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
есть. дайте,пожалуйста.
пионерка_маша• 31 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
спасибо :))
посмотрите на стене 2ю картинку, вам что то такое нужно!не сильно темное только
А я очень люблю такой макияж, я бюнетка с зелено-карими-болотными глазами, очень красиво. Я вконтакте видела пошагово как такой делать. Если брать хорошую косметику, основу под тени и т.д. то все выйдет. Но как по мне на такое важное мероприятие лучше сделайте макияж у профи. Если на это денег жалко можно сделать в учебном центре у девочек.
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
черное платье+смоки айс = лук на съем.
Вы на выпускной собрались или на ночные гульки? :))))))))))