А я с косою• 31 мая 2014
Дети с 14 лет могут сами ехать поездом?
Хочу отправить поездом сына 14 лет.
А я с косою
• 31 мая 2014
Ответ дляСамый умный
ну если его будут встречать,думаю ничего страшного.
ь Встречать и провожать конечно будут, знаю что с 14 лет покупается полный билет а вот сможет он сам ехать без сопровожден не знаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 мая 2014
без сопровождающего (родителя, или учителя-руководителя группы) нужен документ разрешение от родителей, но вот где его берут я уже не помню
Банка с бутылками• 31 мая 2014
мы в прошлом году отправляли сына (14 лет) к родственникам - туда и обратно ехал сам, проводнику давали немного денег, чтоб присматривал
брали только купейный билет
все было норм
брали только купейный билет
все было норм