Кто делал фторирование зубов свои деткам? Есть результат? Дубки не портятся?
АфродитаПетровна• 31 мая 2014
Ответ дляbervik
Дырочки мы запломбировали, но сын часто жалуется на я так подозревая такому. Съест яблоко и говорит,что зубки болят. Может эмаль тонкая. Заглянула в рот и увидела несколько зубов в пятнах светлых не чёрных, т.е там уже будет дырка.
светлые пятна и есть острая форма кариеса.
АфродитаПетровна• 31 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
а есть ли разница в герметиках? какой лучше? и зубик должен полность прорезаться?
зуб должен полностью прорезаться. разницв в герметиках? сложно сказать... скорее я бы выбрала хорошего врача
Смешнюча• 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо