С учетом, что с нами ребенок два с половиной годика.
И что нужно предусмотреть, идя в аквапарк? Я никогда не была в аквапарке(
Ответ дляКвiТаня
я тоже никогда не была, мне интересно что туда надо брать с собой? например полотенца во внутрь брать? водичку попить можно взять? перекус? в чем это все туда заносить?
Пока что одни вопросы)
Ответ дляКвiТаня
В Дрим таун можно водичку брать и свою еду. А в Терминале запрещено. нужно прятать. Но там кафе есть на втором этаже. Полотенца нужны на лежаки ложить. Тапочки обязательно. Мыло есть в душах. И посушиться есть чем. В с половиной особой разницы нет какой аквапарк. Для малышей похожие водные площадки. Но в Дрим тауне есть еще лабиринт и батуты.
Ответ дляАноним_1519
Сама недавно задалась вопросом.
Так что послушаю.
Спасибо, полезная ссылочка)
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. То, что можно взять свой перекус говорит в пользу Дрим Тауна)
Ответ дляАноним_1519
Я и тут читла отзывы девочек..у всех разные..кому-то там понравилось больше, кому-то там)))
В Броварах дешевле получается, нет ограничений во времени.
Да, в Терминале дешевле, но нужно же еще и покушать будет там, а в Дриме можно взять свое, вот и окупается)Это если на целый день идти, конечно.
Ответ дляemerald_88
вроде бы завтра для детей там бесплатно. Но для взрослого в выходной 180 гривен. Мы ходим или по акции мама с ребенком 200 гривен 4 часа. Или во вторник 120 гривен взрослый и 90 ребенок. Мне лично больше терминал нравится. там не так все разбросано и горки для взрослых нравятся. Но для маленького Дрим таун будет просто восторг. Вы можете на речке с ним на кругу кататься. В бассейне с волнами.
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, завтра бесплатно, но думаю, там будет очень много народу и это подпортит отдых. Все-таки, лучше немножко переплатить, но провести день с удовольствием, а не в очередях на горки)
Были в Броварах год назад. Брали купальники, полотенца, фотик, переобувку. Была с детьми 11 и 4 года. Детям очень понравилось. Я заходила максимум по колено), караулила младшего. С собой заносить еду и питье нельзя, по крайней мере так написано. Были там часов 5. Перекусывали у них в баре пиццей, бар в бассейне. Дети бегали из бассейна в бассейн, поэтому обуваться каждый раз напряжно и в обуви очень скользко. Хотя старалась уследить чтоб были обуты, все-таки грибок и т.п. В целом остались довольны. Потратили где-то 700 грн +/- В следующий приезд в Киев хотим в Дрим-таун съездить, сын любит динозавров, а там аквапарк вроде бы тематический?
Ответ дляemerald_88
Мы тоже завтра не собираемся. Там дурдом будет. Может быть в Хепилон пойдем. Там 50% скидки обещают.
Ответ дляАноним_1519
Часов 4-6 можно и без еды
Я бы с горок не слезала, не до еды просто было бы)))
Может вы и правы) Не знаю, собираемся впервые, да и с дитем все-таки...переживаю за все.
Ответ дляВаша прЭлесть
Сейчас буду гуглить что такое Хепилон?)
Ответ дляemerald_88
Там голод зверский нападает. В Терминале приходится в кафе ходить. И еще после аквапарка расслабляешься, на сон тянет. А выбираться от туда долго. Мы иногда порываемся туда ехать. Но вспоминаешь про все это и едешь в Дрим таун.
Ответ дляВаша прЭлесть
Блин, мы вообще проездом планировали...туда 300 км, а потом еще 100
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда конечно лучше возле метро. До Терминала есть полчаса ехать от Киева на автобусе.
Мы на машине, но нам потом совсем в другую сторону, на Запад))
И по объездной наверно меньше шансов попасть в пробку, чем по Киеву?
Мы правда пока еще никуда не едем, планы только)))
yanina2307• 31 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а где он находится?мы не из Киева,будем жить на Оболоне.куда нам лучше?
Ответ дляyanina2307
Дрим Таун как раз на Оболоне, между метро Оболонь и Минская.
А Терминал под Киевом в Броварах.
yanina2307• 31 мая 2014
Ответ дляemerald_88
А Терминал под Киевом в Броварах.
о,спасибо,мы как раз на набережной жить будем.Один малыш 2,5 есть ещё вторая-8 мес,стоит её брать?или с папой оставить а мне с сыном порезвится?сколько билетик?спасибо вам.И когда лучше - в будний день или в выходной-не много народу
Ответ дляyanina2307
Вот расценки
Я сама там не была, только собираемся, поэтому не знаю, стоит ли брать малышку 8 мес., но и вдвоем с 2,5 сыном тоже будет тяжеловато, так как вам придется сидеть с ним в детских зонах, а сами не сможете порезвиться на нормальных горках. Поэтому , подумайте как вам будет лучше.
yanina2307• 31 мая 2014
Ответ дляemerald_88
Вот расценки
спасибо,да,над этим я не подумала(((