Пожмаковна• 31 мая 2014

А есть тут девочки-рыбачки из Киева?

Девочки, кто ездит рыбачить с мужем? Куда выезжаете? А то скоро запрет заканчивается))) Мы обычно в Украинку ездим, берем лодку напрокат (мотор свой), но как посчитала с дорогой с арендой, с едой на день, получается до 400 грн. дотягивает((( Сейчас с деньгами туго, раньше каждую субботу ездили... сейчас особо не покатаешься, а порыбачить хочется) Поделитесь инфой по местам, ездим в основном на хищника, белую не особо приветствуем, но если сильная жара, можем где-то приткнуться половить плотву, красноперку)
Люблю кетчуп• 31 мая 2014
Есть,и сейчас ездим.С берега фидером в разрешенных местах.Дорого,да.Стали меньше чуть ездить и ближе.Если едем далеко,то ищем поблизости жилье\базу для ночевки на пару дней.Чтобы в Киев не возвращаться.

KeeSHA• 31 мая 2014
послушаю)
автор Пожмаковна • 31 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы пытались пару раз на Десну, но там течение быстрое, ничего особо не клевало... да и подъехать, если не джип ну очень уж сложно. А куда ездите, если не секрет? Мы с базой так ни разу и не выехали, мест с базой и не знаем.
автор Пожмаковна • 31 мая 2014
Пару раз ездили на платники, но там еще дороже получается
Люблю кетчуп• 31 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Баз много по Днепру по обе стороны Днепра,погуглите.Есть рыбацкие сайты-Домик рыбака http://fishing.kiev.ua/vb3/ к примеру,и другие.Там и цены можно у народа поспрашивать по базам.А с машиной да,у нас высокая Hyundai Tucson .На нашей Шкоде мы бы туда не проехали.Вернее раза 4-5 застревали так,что без посторонней помощи не выбрались бы.А там,где можно проехать,возле Киева полный аншлаг.Мы так не любим.Если будете ехатть на базу,выбирайте отдельно стоящие домики.Так как некоторые рыбаки,не рыбу ездят ловить,а пить водку целыми днями)))).
автор Пожмаковна • 31 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сайты знаю, муж сидит там вечно, да и я мониторила. Одно дело, когда мужики отзывы пишут - сколько словили, да сколько выпили, а другое дело - реальное мнение женщины) Вот и решила спросить тут). Не бойтесь, секретом не поделюсь, рыбу всю не выловим)
Люблю кетчуп• 31 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Нет,на платники мы не ездим.Базу используем только поставить машину и переночевать.Ну и там душ,покушать приготовить.Проблема в том,что муж у меня не любит на одном месте.Только я привыкну и обзнакомлюсь,мы уже в другое место едем)))
автор Пожмаковна • 31 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ааааааа, а мой наоборот) Уже почти 10 лет в одно и то же место ездим, правда года 2 на 700 метров ближе лодку брали.
Я Вас не боюсь• 31 мая 2014
На хищника в Сорокошичи ,на Нептун!!!

автор Пожмаковна • 31 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
На хищника в Сорокошичи ,на Нептун!!!
В Сорокашичи только на джипе говорят доехать можно или я ошибаюсь?
Я Вас не боюсь• 31 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
на Смарте приезжали) (не мы )

и на деу и на октавиях ездят...