ДелиВерка• 31 мая 2014
Детская в стиле кантри
С минимальным бюджетом я хотела сделать деткам детскую в стиле кантри.
Пока финишной прямой нет, но базу мы сделали.
Оранжевые стены, пол ламинат темный.
Мебель цвет ольха (получилась не очень светлая) - из дерева.
Теперь сам вопрос. Есть потребность разбавить всю эту теплоту каким то цветом.
Варианты в опросе. Цвета фиолет, голубой не рассматриваю.
Спасибо
Оранжевые стены, пол ламинат темный.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
20 (46.51%)
Олива
13 (30.23%)
салатный
9 (20.93%)
Белый
1 (2.33%)
посмотреть результаты
ФрекенБок• 31 мая 2014
с оливой спокойный вариант, с салатом яркий и веселый. Белый как по мне не очень
90x60x90• 31 мая 2014
Олива+ нотки белого) например,на фоне однотонных оранжевых стен - светло-оливковые шторки в мелкий белый цветочек, либо нежные полосатые(оливково-белые)
ДелиВерка
• 31 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
спасибо большое..
разбавить 100% надо, а то сильно теплый фон получается и все сливается практически.
Но вышло уютненько)
ДелиВерка
• 31 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, покажите фото. Очень интересно
уже есть смысл показывать когда будет все готово)
Пока только все слито..
кровати сегодня собрали.
А если сделать с белым (состареным - декупажные такие старенькие штучки)?
Сильно не могу привязываться к цветочкам - дети разнополые)
Пока только все слито..
кровати сегодня собрали.