Тихомандражная• 31 мая 2014
Отдам обувь, 40 размер 39 размер 38 размер КОЖА
Добрый вечер!
Привезла как-то мама(Свекровь)и говорит -Может кому отдашь.
Вот лежали,лежали и я решила скинуть Вам фото.
Зимние сапоги кожа, если накремить приголубить то для сельской местности сойдёт (для двора,никого обидеть не хочу.
1. Туфли на танкетке р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
2. Туфли лаковые BRASKA р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
3. Сапоги зимние кожа р.39
4. Сапоги зимнее кожа р.38 (нет собачки на одном сапоге,нужно менять молнию наверно)
В категорию отдам не хочу идти!!! Мне тут нравится)))
Отправка НП за Ваш счёт , я ведь отдаю))))
3. Сапоги зимние кожа р.39