Послушная• 31 мая 2014
Понимаю, что ненавижу свою сотрудницу за то, что она такая
Решила написать, так как тошно становится уже от самой себя. Не знаю, хочу совета или просто выговориться...
Ненавижу свою сотрудницу за то, что она всегда выглядит хорошо, за то, что добрая и улыбается всегда и за то, что никогда не сплетничает, но больше всего все-таки за то, что при любых обстоятельствах она хорошо выглядит.
Вот вчера, пятница уже, короткий день, прихожу на работу, а у нее чистые волосы, красиво уложены, свежий маникюр, чистенькая одежда. Наверное, у меня на лице даже проявилось, что я готова была ее разорвать.
Я живу с мужем, детей у нас нет. Квартира своя, машина. Получаю я больше, чем она.
У нее маленький ребенок, муж. Живут они в малосемейке, воду горячую греют на плите, чтобы покупаться, а выглядит она лучше((. И проблемы у нее были и куча неприятностей разных, но ни разу за 10 лет нашей работы я не увидела ее страшную, с заросшими бровями или без маникюра. Что это она за человек такой?
Я вот деньги трачу на маникюр в салоне, а она дома сделает и так красиво,что у меня даже зубы скрипеть от злости начинают((
В общем меня накрыло(( Не знаю, как в пн. на работу идти, боюсь, что опять ее увижу всю красивую и сорвусь(((
ПростоБелка• 31 мая 2014
не дай Бог работать с таким человеком как Вы
Госпади упаси, свят, свят, свят
Цветочница• 31 мая 2014
Лечитесь. Нельзя столько желчи излвать. Весь этот негатив только вам хуже сделает. Откуда эта зависть? Делайте что-то с собой.
Безберлоги.ру• 31 мая 2014
Зависть - плохое чувство ((( Вам бы изнутри очиститься, в церковь сходить... Или к психотерапевту...
Послушная
• 31 мая 2014
Ответ дляПатриотка
то, что вы написали-ужасно.
вернее, Вы-ужасный человек.
да, я знаю(
Веселуха Муха• 31 мая 2014
ого! сколько читаю советчицу - но такого еще не читала никогда! лучше бы пример брали))
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, у Вас завтра месячные должны быть?
Ага, каждый день 10 лет подряд)))
Автор, она Вам напоминает кого-то, кто Вас когда-то обидел или сделал что-то плохое?
ПростоБелка• 31 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
думаю нет, там не временные проблемы.....запущенно очень
Стекловыжималка• 31 мая 2014
Так у Вас детей нет, можно каждое утро голову намывать и маникюр по вечерам делать. Скорее всего она дает Вам повод злиться на себя, возможно на какую-т о свою лень. Для вас вроде и так сойдет, а видите ее и это Вас подстрекает.
Веселуха Муха• 31 мая 2014
блин,у меня тоже маленький ребенок,работаю уже полгода. а ногти грызу, волосы бывают иногда жирные, одежда тоже не идеал (финансов не много). ну вот как быть красивой и ухоженной?
Послушная
• 31 мая 2014
Ответ дляЦветочница
А что делать-то?
Ля-ля-ля• 31 мая 2014
Чем же Вы занимаетесь, без детей, при муже, при деньгах? Вы голову не моете, брови не щипаете???
Я теперь с опасением буду смотреть на сотрудниц, которые паршиво выглядят, может Вы одна из них?
Послушная
• 31 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
нет, во мне это давно сидит. А вот вчера накрыло просто((
СноваЗдорова• 31 мая 2014
Сорри, ржу )))))
Но вы молодец, что так легко сами себе и нам признатеесь в том, что вас это бесит. Не каждая сможет, хоть и под анонимом ))
Девушка Прасковья• 31 мая 2014
автор, зависть очень плохое разрушающее чувство, вот сколько таких гаргон как вы?
вы не умеете радоваться чужим успехам, пусть и маленьким даже, и в семье у вас не все ок, и в жизни и т.д. учитесь быть добрее, ваша зависть и злость на вас же потом и опускается ка карающий меч
Послушная
• 31 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
мою, но бывает, что лень. Вот в пт. ,думаю, и так сойдет, короткий день же, а она, как кукла пришла.
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2014
хорошо выглядит, потому что не завидует, не гниет изнутри, как вы! берите с неё пример. и пусть её внешний вид будет для вас стимулом.
Стекловыжималка• 31 мая 2014
Честно, я тоже бывает хочу быть как моя знакомая, она полненькая, ниче особенного, но всегда в хорошем настроении и светится изнутри. А я вечно на диетах, вечно недовольная сврей фигурой, то денег мало)))Пытаюсь научиться радоваться каждому дню, но очень заморачиваюсь на мелочах. Но я после декрета не могу найти работу еще с осени, поэтому так кроет, нет самореализации.
ТебеОноНадось• 31 мая 2014
Ответ дляПослушная
Вот, лень Ваш враг, если честно сама этим страдаю.
Пойду лучше сделаю маникюр...