Девочки, может кто-то знает, где можно купить целую мужскую льняную сорочку? Чтобы сделать из нее вышиванку. Но только заготовки под вышиванку в виде кусков ткани, которые надо потом кроить и сшивать, не интересуют.
Подскажите, может кто заказывал?
И еще, я ищу готовую мужскую вышиванку с коротким рукавом, предпочтительно с вышивкой в синих тонах.
Подскажите, может кто заказывал?