ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 мая 2014

И снова о нем, ремонт - хороший качественный или косметический??

Квартира обычная хрущевка, после съема, не ужас-ужасный но ремонта требует, у нас ребенок маленький, есть два варианта
Я за: косметический ремонт подкрасить, переклеить обои, купить занавесочки, коврики, уютно и чисто
Муж за: конкретный ремонт со всеми делами но когда насобираем денег, года так через 2-4, когда пойду и я на работу
Результат:
вже голосів: 84
71 (84.52%) косметический, но сейчас
13 (15.48%) качественный, но потом
Lisova• 31 мая 2014
У нас качественный но потом растянулся на 3 года. Чувствую,что хоть обои переклеить уже надо в этом году... так что я за косметический,но сейчас))

Регионщица• 31 мая 2014
Косметический сейчас и сразу же собирать на качественный-долго не затягивайте.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 31 мая 2014
Ответ дляLisova
ну и я же, эта перспектива меня не радует, и то он так говорит это нужно насобирать сразу и на все, тысяч ого-гооооо, короче я их до старости буду собирать))
Lisova• 31 мая 2014
Вот и мы собираем-собираем... А деньги надо то на одно,то на другое... Так все и расходятся...
Чебураха с перцем• 31 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это называется так чтоб ничего не делать, а потом что-то не срастется и тд.
shalti21• 31 мая 2014
Вы живете в ней?
dearAlice• 31 мая 2014
после сьема кем-то всмысле?
Ответ дляЧебураха с перцем
это называется еще и а вдруг жена забудет или передумает
Ответ дляshalti21
Вы живете в ней?
да

Ответ дляdearAlice
после сьема кем-то всмысле?
да, раньше родители ее сдавали, это бабушкина квартира, теперь мы там живем
shalti21• 31 мая 2014
Мы купили квартиру, тоже хотели прилепить обои , но одумались вот пол года делаем качественный надеюсь к осень вьедим, в красоту нашу
Ответ дляshalti21
Умнички) Удачи Вам и замечательных эмоций, я пока поборюсь хоть за косметический))
Тоскующая• 31 мая 2014
Лучше косметику и сейчас,у нас уже 5лет капитально делаем и конца не видноэто нужно жить в другом месте и отложить минимум 100тыс,если достаток средний,то это очень долго((я в одной комнате настояла на косметике,муж так же злился и отговаривал,но сейчас говорит,что я права,та комната всё время радовала глаз.
Нам осталась ванна и коридор,где взять денег столько,эх
dearAlice• 31 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда конечно кап ремонт.
Анонимарик• 31 мая 2014
мы в новой квартире сделали хороший ремонт, пол года уже живем, вроде дети не такие уж маленькие 7 и 6 лет, а на стенах уже пятна, кровать с небольшими росчерками ручки... сделайте пока косметический
Тоскующая• 31 мая 2014
а вообще,смотрите по своим доходам,если сможете в ближайшее время отложить много денег,то не заморачивайтесь,потерпите,если пока не предвидеться,делайте косметику.
coloritka• 31 мая 2014
делайте сейчас косметический и собирайте на качественный
Ответ дляТоскующая
воооот, а он говорит мне что мне бардак лезит в голову, я ему скажу что я не одна такая)) для нас та сумма про которую он говорит вообще не подъемная
В шоколаде• 31 мая 2014
Мы сейчас делаем ремонт и живем в этой квартире!
Делаем не спеша,как деньги появляются вкладываем в материал ы.Сначала сделали детскую,теперь через год доделываем спальню!К концу лета планирую сделать еще одну комнату!
А вот на санузел и кухню будем след летом делать,за зиму потихоньку покупать материалы!