Ло Шарик• 31 мая 2014
Натура Сиберика для жирной и комб. кожи. Что скажите?
Добрый вечер. Кто пользовался серией для жирной и комб. Кожи Натура сиберика? Как ваши впечатления? Крем дневной и ночной, сыворока для сужения пор? Какое средство для умывания хорошее? И стоит ли пробовать эту тм?
Ло Шарик
• 31 мая 2014
Ответ дляChillyPepper
У меня средство для умывания и сывортка, нравятся)
Какое именно средство? У вас комб.кожа?
посмотрите фирму СЕДЕРМ или СВР
у меня есть такое средство для умывания
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418771.html
у меня есть такое средство для умывания
НеКонец-Света• 31 мая 2014
Ужасная косметика, меня после их крема попрыщило, лечилась несколько лет.
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2014
Именно для жирной кожи многие хвалят. Так что я на вашем. Месте бы попробовала то, что вы написали + пенящийся мус для умывания
В креме много натуральных компонентов и может сыпать именно на них. А от крема из одной химии нет.