Аноним• 17 декабря 2012
Какие самые дешевые подгузники? За качеством не стоим, нет смысла.
Аноним• 17 декабря 2012
смысл есть!это как прокладки купишь дешевые-через час меняешь протекают.натирают и т.д!
Пользовались ТОЛЬКО ПАмперсами!!!Хагиесы сильно натирали(хоть дочка и не полная )
Либеро-это кошмар...кусок Ваты !Тяжело двигаться ребенку!
Остановилась на ПАМПЕРСАХ!И вам совету!Ю
ShardoneLedi• 17 декабря 2012
Дешовые-Аровские-это в Метро и в Ашане.Но невижу смысла покупать дешовые- они всегда плотные ,ребенку трудно двигаться.как в горшке! мы пользуемся Хеппи и Памперсам-Слипен плей(оранжевенькие) и все довольны)
Аноним• 17 декабря 2012
слашала, что дешевые Аро (продают в сети магазинов Метро), но мы не пользовались
самое дешевое, что пробовали пампрес оранжевые и либеро эври дэй (последние нравятся больше)
Ответ дляYana-122
поверьте, лучше купить хорошие подгузники,это здоровье малыша же. Опрелости, раздражение, толщина, и удобство между ножек играют огромную роль. Мы пользуемся памперс актив,
я тоже такого мнения!и тоже ТОЛЬКо памперсами пользовались!
Да если так разобраться разница небольшая в ценах на подг!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляsvetik.-.
разница в 1 гр. за шт.
Аноним• 17 декабря 2012
Покупаю Хэппи Бэлловские(хотя можем позволить себе и дорогие подгузники),мне очень нравятся,во-первых они без мерзкого запаха,во-вторых без шариков геля,который разбухает и становится ледяным((( в-третьих хорошо и много впитывают. Хорошо сидят на ребенке,не натирают,никогда после них нет опрелостей и раздражения,т.к поверхность мягкая и приятная. Вобщем дорого - не значит ХОРОШО!
Hungry Annie• 17 декабря 2012
я когда-то считала, вроде бы самые дешевые это Бэлла Хэппи, но я только раз пробовала дочке трусики, но уже не вспомню какие они, по размеру большеватые если выбирать по весу
памперсы мне не нравятся - з них постоянно что-то сыпется, какой-то гель внутри, пользуемся либеро (проверены на 3х детях), но они не самые дешевые
Аноним
• 17 декабря 2012
нет просто многие перепробовали и как-то разницы не вижу большой,поэтому и спрашиваю,может есть дешевле и я незнаю!а ходит моя днями тоже в них.Просто общалась с подругами за границей, у них 50шт- 50грн.,а качество как у хагисов.
Аноним• 17 декабря 2012
Долго пользовались Хаггесами и памперсами-потом как-то муж купил Хеппи....Отличные!Ничего не протекает не натирает мягкие и т. д.нам 1г8 мес.Рекомендую с полной уверенностью!Просто привыкли к модным а есть альтернатива-и дешевле и на функциональность не влияет!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
купила в Амсторе Либеро дешевле,чем Хэппи,там часто акции на подгузы,только они ’маломерки’,если можно ,так про подгузники сказать.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю
Аноним• 17 декабря 2012
самые ужасные Либеро, трусики очень люблю Хагис, и трусики памперс. На трусики перешли как только дочка стала топать возле дивана
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот!Поддерживаю!И мы на ХЕППИ перешли с модных-ХАГГЕСОВ и ПАМПЕРСОВ!
Аноним• 17 декабря 2012
Автор,попробуйте вот эти
мы пол года назад с хагисов перешли на них. очень довольны! не скомкываются впитывают хорошо .мне нравятся и цена тоже радует пачка 58 шт. 5 размер стоит у нас в космо 118 грн.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я, и я ими пользуюсь, мне нравятся!