Аноним• 17 декабря 2012
Нужен Ваш совет. по комбинезону.
Девоньки вот помогите. Берем Ленне Померили 92 как раз. 98 -немного больше, со складочками смотриться. Но будет на второй год, нгаверное. Скажите, стоит мучить ребенка ходить не в сосвем в своем размере, только чтобы на второй год подошел. И есть ли факт, что подойдет на след. год. Прошу Вас, так как муж ничего не подскажет. Дает только деньги. Всем Спасибо заранее.
Белая и пушистая• 17 декабря 2012
Я эту фирму не беру,но как по мне,лучше пусть будет чуть со складочками,так вы будите уверены,что до конца зимы хватит. А какой рост?
Простите, а как не видя, можно что-то говорить?
Первый наш Ленне выбирали в Антошке. Консультанта посоветовала взять на размер больше, чтоб и на второй год остался. Послушали и не пожалели. Но на нас комплект был не критично большим, подвернули рукава, штанины и ОК. А сейчас в 6 лет, ленне не могу покупать на перед, висит балохоном, штаны по щирине ... еще один такой же мальчик влезет. Так что смотрите сами. По врачебной норме в год ребенок прибавляет 6 см в рост, но это по норме, а мы ведь все такие разные.
Аноним• 17 декабря 2012
если 92 как раз,то Вам его может не хватить до конца зимы или впритык будете дохаживать. 98 не факт что будет на следующий год,но на этот точно хватит. У нас та же ситуация только с 80 и 86.Взяли 86 - ходить ребенку удобно,гоняет по сугробам без проблем и доходит спокойно до конца зимы.
Аноним• 17 декабря 2012
Второй год покупаеим Ленне.В прошлом году брали с запасиком.Тоже были немного складочки на руках,но при ходьбе они не мешали.На єтот год,купили новый,так как курточка была в притык в рукавах,до конца сезона переросли бы.Штанишки ещё нормально,там брительки регулируются,а вот курточки на 2 сезона может и не хватить.
Берите тот,в котором ребёнку удобно.А какой у ребёнка рост?
Мои дети аккуратно носили комбезы.Стирала их только перед продажей.Комбезы как новенькие.Продала ,доложила по 260 грн. и купила детям новые комбезы.Если Ваш ребёнок не шилопопик,у которого будут все горки его,то не рассчитывайте на 2 года,продадите,доложите немного и купите новый .
Аноним• 17 декабря 2012
У нас рост 92.взяли Ленне 98 р-ра.абсолютно нормально.пусть лучше побольше будет.чем впритык
Аноним• 17 декабря 2012
берите больше так как сдельник очень быстро будет впиваться в шагу ручки ножки еще как раз а давит в шагу!!!!
У меня двое деток)) скажу так: сдельники всегда беру по росту!! Размер в размер, а вот раздельники можно и на пащмер боьше, но смотря тоже какой фирмы)))
В прошлом году рейму старшему брала на рост 116-118 куртку 116 а брюки 122, спасибо Дашеньке из киева)) подсказала, таки да, куртка 116 размера и сейчас на рост 124 см как раз а штаны короткие, а в этом году chicco 128 размера наоборот)) куртка впритык а штаны длинноваты((
Младшему на сейчас на рост 93 см кетч сдельник 92 размера и хуппа раздельный 98 размера,
А в прошлом году на рост в начале зимы 82-83 см слитник рейма 80 размера и войчик 86 размера.
Оба раща удачно.
Аноним
• 17 декабря 2012
Девочки всем спасибо огромное. Решила брать 98. Одна голова хорошо, а две--- вы мне помогли.