Аноним• 17 декабря 2012
Просьба оставить ваше мнение о курсах похудения Бодифлекс и Оксисайз?
Аноним• 17 декабря 2012
бодифлекс фигня. имхо. нагрузки на мышцы никакой, правда есть меньше хотелось. да и непонятен мне принцип, якобы, насыщения организма кислородом, от того, что один раз глубоко вздохнули и потом на задержке упражнение делается, скорее ведет к кислородному голоданию. мне кажется, там вреда больше, чем пользы.но это мое мнение и мои ощущения
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень не регулярно занимаюсь в силу лени и забывчивости, но результат даёт ощутимый. живот уходит очень быстро
Путешественники• 17 декабря 2012
Лежит книжка по бодифлексу второй год))) никак не решусь даже на пробное занятие, диск подарила)))
Аноним• 17 декабря 2012
видела результаты бодифлекса: похудели женщины, которых я не представляла такими стройняшками.
Аноним• 17 декабря 2012
девочки, ОООЧЕНЬ рекомендую, я так худела после родов, с 84 кг на 49 кг!!! Это реально круто, оксисайз можно даже сразу после еды, особенно когда переел!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Была уверена, что фигня, так как сама занималась месяца 3, результата не заметила. А недавно выбрасывала старые блокноты, оказалось, я сделала замеры в разных блокнотах и забыла. Сверила даты, с моей самой проблемной зоны - живота ушло 6 см, с 75 до 69 за три месяца нерегулярных занятий дома.
Извините, может я не по теме, может кого-то за интересует. Хотела похудеть, слышала много хороших отзывов о Лишоу, купила буквально на той неделе, и тут узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы. Так как срок годности всего 2 года, мне жалко, что пропадет, покупала здесь на сайте за 260 грн, могу предложить кому-нибудь. Обращайтесь в личку.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАнна480
все що стосуэться таблеток це НЕБЕЗПЕЧНО для здоровя з КУЧОЮ ПРОТИВОПОКАЗАНЬ не раджу
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правильно!
У меня пример только по бодифлексу-знакомая,довольно плотная после родов,стала тренером по нему.Два года она тренер-а результата по ней вообще не видно.и килограмы и целлюлит и живот-все как и было.Так она занимается почти каждый день и до полуобморочного состояния.
Аноним• 12 февраля 2013
У меня есть результаты, так что хороший курс для возвращения формы!!! Главное дышать правильно и не лениться!
Ответ дляАноним
Правильно!
Странно, а что по этому поводу думают клиенты? Я сразу смотрю на мастера, куда бы ни приходила.