АБВГДэшница• 31 мая 2014

У кого есть гидробокс - загляните пожалуйста

Хотим с мужем купить гидробокс, но любим и в ванной поваляться, у кого есть гидробокс скажите - там реально как в ванной полежать??? удобно ли? предусмотрено там такое?
Смурфик• 31 мая 2014
если есть деньги на дорогой-то покупайте. а Китайский лучше не брать. Только зачем гидробокс -отдельно ванная, отдельно кабина с хорошей панелью.

Поддакиваю иногДА• 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
я в свое время тоже мечтала о гидробоксе, но как-то увидела в новостях, как женщина обгорела в нем и с тех пор попрощалась с этой дурацкой идеей. у нас душевая кабинка и ванна
Пописанная парта• 31 мая 2014
Ну стоит у нас этот бокс... Ящик-ящиком... Максимум его работы это душ. Как в ванне в нем не полежишь, парко как в парилке, общем хотели очень а потом разочаровались.
автор АБВГДэшница • 31 мая 2014
спасибо большое за отзывы