Тато4ка_а• 31 мая 2014

Срочно Попасная Первомайск Стаханов Кировск вспышки и грохот сейчас в небе

вспышки в небе и грохот вижу со стороны Первомайска,я из Стаханова

кто что видит слышит знает

девочки,рыдаю,меня всю трусит
Sharlotka• 31 мая 2014
Храни вас господь

Julia_87• 31 мая 2014
Может гром и молния? Я в Краматорске у нас такое же
Ната Лия• 31 мая 2014
так дождь идет
у нас в Донецке тоже гремит и сверкает
Зименушка• 31 мая 2014
может гром?
katarin_skr• 31 мая 2014
и в Кременной такое
Виктория Puzikoffa• 31 мая 2014
Гроза на улице. Хватит ужас нагонять!!!
Юндочка• 31 мая 2014
Луганск, ничего не слышно!!!

Ромашина мама• 31 мая 2014
Боже, довели людей! Я не с Востока и то вчера соседи кирпич разгружали, я звука испугалась- думала выстрелы в городе(((
svenlana• 31 мая 2014
Я из Краматорска.у нас такое с трех сторон.гром и молнии.
Yanchik• 31 мая 2014
у нас в Алчевске тоже видно раскаты в небе с Вашей стороны, думаю молния)
Комиссионный магазин Северная 2А• 31 мая 2014
А в Киеве вчера такое было - ливень стеной, молнии , гром. Фух, напугали
efrem86• 31 мая 2014
а в Святогорске позавчера была шаровая молния
автор Тато4ка_а • 31 мая 2014
Стаханов,тоже сверкает,но это не гроза.гром и молния одновременно говорит о том что гроза близко,гром должен быть громче,а так сверкает из двух мест напротив друг друга и одновременно с грохотом
-ЯНА -• 31 мая 2014
Ответ дляРомашина мама
это верно.У мамы возле дома салют выпускали,так она сначала подумал,что бомбят.Уже всех трусит...
Lolla Palooza• 31 мая 2014
я тоже вижу с вашей стороны как молнии, но грома не слышу.
-ЯНА -• 31 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
Господи...не хочу даже думать ....
Ответ дляРомашина мама
Да, я сама еще долго вздрагивала после Майдановских событий и особенно ТИТУШЕК, которые тут стреляли в спальных районах((((
Ната Лия• 31 мая 2014
сверкает конечно не слабо, аж страшно
Lolla Palooza• 31 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
да, друг напротив друга сверкает.

Ромашина мама• 31 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Я из Николаева, у нас спокойно и то нервы шалят- представляю каково девочкам с Востока
dvanna• 31 мая 2014
Даже небо постоянно плачет теперь.
Господи , девочки держитесь миленькие
Amina2010• 31 мая 2014
Дзержинск, то же самое, на небе светомузыка
Annet Oks• 31 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-472808
тоже кругом все сверкает
автор Тато4ка_а • 31 мая 2014
девченки,страшно,даже думать боюсь о плохом,все пишут уезжайте оттуда-а как все бросить и еще с маленьким ребенком бежать
pf.ymrf.2010• 31 мая 2014
У нас сверкает, от салютов-ведь сегодня выпускной...Так красиво!Хоть что-то приятное за последнее время!
Alyon_ka• 31 мая 2014
Первомайск - прошел дождь, но было нереально жутко - я такой грозы не помню, чтоб молния со всех сторон и гром не прекращаясь грохотал
Таня• 31 мая 2014
Стаханов. Тоже вижу с западной стороны, уже минут 20 наблюдаю, но звуки не слышу...
Ромашина мама• 31 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
Автор, не накручивайте себя! Не думайте о плохом, берегите себя и малыша! Будем молиться, чтоб этот кошмар поскорей закончился
лисичка82• 31 мая 2014
может салют? сегодня в школах выпускные