Вбигудях• 31 мая 2014
А у вас был хоть раз сквирт ?
Анти-аноним• 01 июня 2014
Ответ дляБЦАшка
Конечно был
а почему ’конечно’?
по статистике он редко бывает.
да и без него зачастую вполне нормально.
у меня до 30 лет сквирта не было и все было тоже ок.
по статистике он редко бывает.
Анти-аноним• 01 июня 2014
Ответ дляБЦАшка
Конечно был
а у Вас как проявляется? Уже интересно стало после мокрого дивана)
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
Дааааа. И не раз. Муж дождаться не может когда это происходит. Но ярче это было до замужней жизни и во время мастурбации
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Сквирт - это струйный, многократный оргазм оргазм.
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
да.
если Вы, конечно, не имеете ввиду струю жидкости под напором
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
Так это только плюс струя или еще и ощущения другие??
Первая леди колхоза• 01 июня 2014
муж понял как этого добиться и теперь каждый раз мне это делает, а я пищу, говорю опять на мокром спать будем?
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Автор, а где опрос?
У меня не было, но муж хочет)
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляВбигудях
а какие ощущения ? как обычный оргазм или как ???
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
девочки, это не как в порно - то бишь, не струя под сильным напором.
по ощущениям - у кого как. у меня обычно оргазм немного сильнее с эякуляцией, чем без нее, но может быть и нет.
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
У меня и просто выделение жидкости было и струи сильные. Кстати я даже не поняла, откуда это выделяется
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
и каждый раз так много жидкости? (это представила все в брызгах, мокрое, а в некоторых местах и диван насквозь промок).
по количеству - как хорошо пописать?
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
а почему ’конечно’?
по статистике он редко бывает.
Слабый пол• 01 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо, но я в курсе, что это и как происходит. Правда, некоторые детали узнала. Явление необбычайное и ощущения супер, желаю всем достичь этого. У меня получилось случайно, я испугалась в первый раз.
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Не все знают об этом наслаждении- боятся-как попробуют так хотят вновь и вновь-лишь бы мужчина не был лентяем и вовремя успеть принять сок в какую нибудь посуду
Беговая дорожка для носа• 01 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
Об этом вы наверное тоже в курсе, но думаю детали узнаете и вы и ваш муж или любовник, если муж лентяй
Слабый пол• 01 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо. Вы так упорно несете инфу в массы, а как у вас с этим делом лела обстоят? ;)
Анти-аноним• 01 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не уверена в опсании... у меня, например, желания ’пописать’ не вознкает...