29 мая 2012

Подскажите, пож, что подарить на ДР мальчику 12лет?

Аноним 29 мая 2012
рюкзак в школу.
Аноним 29 мая 2012
деньгами подарите.если всё уже есть
Льва 29 мая 2012
Телескоп?
iolanta88 29 мая 2012
какая сума подарка?
kat-rusia 29 мая 2012
Возьмите мальчика, пойдите с ним в магазин и пусть он сам выберет подарок.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляkat-rusia
Возьмите мальчика, пойдите с ним в магазин и пусть он сам выберет подарок.
Ага.это самое лучшее для мальчика будет.чтоб сам выбрал.что ему нужно...
автор Бабка-ежика 29 мая 2012
Спасибо за советы. Пойти в магазин возможности нет, я должна прийти уже с подарком. Я просто не знаю, что сейчас интересно мальчикам в 12 лет? Мамы мальчиков, подскажите, пожалуйста!
Аноним 29 мая 2012
Смотря чем увлекается будущий именинник.отталкивайтесь.исходя из его интересов.Посоветуйтесь с мамой именинника.пусть подскажет.что им нужно.
mama-nina 29 мая 2012
если символический подарок - то диски, книги, мы своему (13 лет) - электронную книгу подарили, он был очень доволен, так как любит много читать
кнопкодав 29 мая 2012
Мой в 12 лет увлекался машинками на радиоуправлении, их сейчас много в том числе и для больших мальчиков(цена от 160-240грн. в среднем в Антошке,например) есть еще интересные машинки-модельки- конструкторы.Ребенок сам на базу прикручивает колеса, диски, двигатель, двери,руль.цена в р-не 200-300грн.Машинка метал., можно играть, можно на полке держать.Папе наше тоже понравилось.Комплект с подставочкой. Интересный конструктор электрический "Юный техник, можно собрать много чего, без паяльника,безопасный.Цена где-то от 250грн.в зависимости от кол-ва деталей.В 13лет был интересен набор "Юный химик".
Мюллерная 31 мая 2012
возможно его заинтересует что-нибудь для спорта-боксерские перчатки или надувная лодка и др. в этом духе
topatopa 16 октября 2012
у меня такая же проблема....