Кружите меня,кружите• 01 июня 2014

Бывают ли кремамази от шрамов, которые реально помогают

Добрый день.

3 месяца назад порезалась, да так, что остался шрам. Хоть небольшой, но красный. Никак не проходит. Есть ли какая-нибудь мазь, которая хотя бы снимет красноту?
Я все это время мазала "спасателем". Ну не знаю я больше ничего)
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
Послушаю! Тоже волнует .

Гербария• 01 июня 2014
Дочка когда разбила лоб, сильно, мы практически сразу стали мазать контрактубексом. Не знаю, он ли помог, но очень быстро сошла краснота и теперь светленький едва заметный шрамик. но мазать нужно постоянно
sanja73• 01 июня 2014
мне помогает от ожогов и избавиться от шрамов кремчик ДОКТОР НОНА - СОЛЯРИС , а ещё лучше - ДИНАМИЧЕСКИЙ !
ШРАМЫ РЕАЛЬНО УБИРАЕТ! только я мажу с самого время пореза или ожога - и рана заживает быстрее и значительно улучшается вид!!!
Тенюшка• 01 июня 2014
Ответ дляГербария
У меня сестра шрам на ноге стала мазать сразу после того, как затянулся шов - в итоге только еле-еле заметная светлая ниточка, если знать, где смотреть. И кума мазала дочке на лице после ветрянки шрамы - тоже сошли. Но надо начинать мазать как можно раньше и долго-долго. Не знаю, какой будет результат через 3 месяца
Аноним_Русалка• 01 июня 2014
мы мажем Дерматиксом и Келофебразе.(о нас шрамы после ожога красные,а спустя год использования такого же цвета,как и кожа)
Тенюшка• 01 июня 2014
* шрам на ноге после операции
olka_snegurka• 01 июня 2014
контрактубекс - но нам врач советовала по возможности купить или в Германии или в России - у нас тут подделок много. Мазать долго надо.
ирина солнечная• 01 июня 2014
http://www.piluli.ru/product/Kontraktubeks
у меня был на переносице порез(машина резко затормозила, я ударилась об бардачок) мазала 6 мес. затянуло...шрам только я вижу.
Курочка• 01 июня 2014
Контратубекс и мумиё. Мумиё когда-то спасло от шрамов мое лицо...ничего не осталось вообще! Просто разводите таблеточку в небольшом кол-ве воды и промакиваете ватный диск и прикладываете. А можно смешать с детским кремом и мазать, так сушить не будет. Контратубекс рубцы отлично рассасывает.

ok1904• 01 июня 2014
Дермофібріазе, мне помог, он дешевле контратубекса, біл шрам от ожога на кисти, сейчас не найду это место))
ok1904• 01 июня 2014
http://vk.com/club25887701
автор Кружите меня,кружите • 01 июня 2014
Спасибо большое за советы.
Я смотрю, в основном Контрактубекс советуют. Наверное, на нем и остановлюсь + мумиё (от него хуже точно не буедет)
ДОКТОР НОНА - это вроде как больше косметическое средство, чем лечебное. Хотя может можно и его подключить.
marishe4ka888• 01 июня 2014
Еще хороший крем Клирвин. многим помогает полностью избавитс от шрама. купить можно и на кидстафе, но я покупаю в магазине фитопрепаратов в Киеве. вот отзывы - http://irecommend.ru/content/krem-alintosch-pharma...