Томатико• 01 июня 2014

Цена авиабилетов в Батуми Грузия когда дешевле кто то подскажет?

Двое взрослых и двое детей до от 2 до 5 лет..может кто то летал, сколько стоит и когда дешевле лететь?На сайтах цены самые разные, может есть ссылка на полезную информацию! Спасибо!
Like-A-Rainbow• 01 июня 2014
проанализировала уже..10-11 тыс самый дешевый перелет на 4-х челвек
chopardsport• 01 июня 2014
МАУ летает, уже сезон
спец цен врятли будут
ВсеЧетко• 01 июня 2014
Только собственный мониторинг может вам помочь
Kena• 01 июня 2014
В этом году, за счет курса не ждите низких цен. К сожалению (((
starkon• 01 июня 2014
Я, когда выбирала даты, то самые дешевые были с 13.08 по 24.08 ( грузинские авиалинии). День разницы и цена менялась на 1500.
Карапета• 01 июня 2014
Зимой с Жулян до Кутаиси можна было за 1000 грн.туда-обратно взять,а сейчас,что до Тбил.,что до Кутаиси одна цена,и та-не радуетт....
Юлия ZP• 11 июня 2014
С 27 апреля днепропетровская авиакомпания открыла рейсы в Батуми и Тбилиси. Посмотрите в интернете.
Пукимончиг• 12 июня 2014
Ответ дляЮлия ZP
я тоже это знаю, но цен не нахожу...
Юлия ZP• 13 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
я тоже это знаю, но цен не нахожу...
Смотрите в Тбилиси по воскресеньям,в Батуми по средам.