Dekret.netKherson• 01 июня 2014

Внимание аферистка 5168 7572 3769 9428 Понцір Ірина Іванівна

Купила у данной личности босоножки в обьявлении было указано что босоножки были одеты 1 раз в бассейн,получив посылку очень расстроилась,босоножки относили как минимум 1 сезон,стопатна пятка,чуть надорваны впереди! Девушка отправляв посылку указала на новой почте чужой номер телефона и ФИО отправщика-т.е. она подготовилась что б я к ней не дозвонилась и не подкопалась,но по карте по ФИО нашла ее данные,позвнила ей девушка согласилась что босоножки в жудком состояни и сказала что денег не вернет!и кинула трубку.Далее входе оказалось что я не одна кинутая.Будьте внимательны,не попадитесь,у нее не 1 страничка на кидстаффе,вот 1 из них https://www.kidstaff.com.ua/user-716378.html
она из Ужгорода,вот ее номер телефона 0993377584
Прошу администрацию сайта о помощи!
Inna1991• 01 июня 2014
Блин, но вот как так покупать!
Теперь буду брать только у кого высокий рейтинг

Тюменцева• 01 июня 2014
судя по вашей гостевой вы тоже с косяком)
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляInna1991
Блин, но вот как так покупать!
Да,очень жаль что из за таких кидал,страдают потом честные продавцы.
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляТюменцева
Девушка,я просто уехала и сняла обьявление с продажи,я ей ничего не обещала и не давала никаких реквизитов.
Мать сына• 01 июня 2014
Ответ дляDekret.netKherson
Вот вам бумерангом и вернулось!(как у вас в комментарии написано)
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляМать сына
вы понимаете о чем речь?? ))) я ей ничего не обещала и не кидала...
Тюменцева• 01 июня 2014
а только что вы сами себе отзыв написали?один город и купальники одинаковые,совпадение)

larsann• 01 июня 2014
автор хамка еще та ))))
Мать сына• 01 июня 2014
Автор ну вы и странная!)))))))))
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляlarsann
автор хамка еще та ))))
Странные люди....создала что бы не попался никто как я а они еще и хамят))
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляМать сына
Автор ну вы и странная!)))))))))
Мать сына• 01 июня 2014
Ответ дляТюменцева
Не они друг у друга одинаковые купальники покупают))))))
larsann• 01 июня 2014
Ответ дляDekret.netKherson
мы не хамим ) мы выражаем свою точку зрения
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляМать сына
а вы у себя отзывы в гостевой читали вообще ))))))))))))
Secondbrand• 01 июня 2014
Ответ дляInna1991
Блин, но вот как так покупать!
Это не показатель, к сожалению :(
Сковородка• 01 июня 2014
а при чем тут администрация? ни не вмешиваются в отношения покупатель-продавец.
автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляСковородка
я просто первый раз попала,думаю может они хоть как то защищают покупателей
Сковородка• 01 июня 2014
Ответ дляDekret.netKherson
так вы правила прочитайте. там ясно и понятливо написано про администрацию.
ESPERАNZA• 01 июня 2014
вот она:

http://vk.com/id77367714

автор Dekret.netKherson • 01 июня 2014
Ответ дляESPERАNZA
вот она:

http://vk.com/id77367714
да я ее нашла,спасибо,но она всё игнарирует
Xtravaganza• 10 июня 2014
Ответ дляDekret.netKherson
вы пишите, что у нее несколько страниц.
какие?