Я не Тролль• 01 июня 2014

кто недавно был на свадьбе?во что вы были одеты???

Пенять на зеркало• 01 июня 2014
Лучше пойти голой-тогда все внимание будет на вас, а не на молодых
Папина дочка• 01 июня 2014
бандажное платье карандаш без брителек и туфли
автор Я не Тролль • 01 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
вы уже судите по своему опыту?надеюсь вам было что показать)
А я с косою• 01 июня 2014
Белый сарафан выше колена и босоножки, к вечеру в балетки пересела :)))
Неваляшкина• 01 июня 2014
17 числа была. платье снизу колокольчиком, босоножки на каблуках и клатч. фсе
Не буду• 01 июня 2014
платья на короткий рука в пиджак в субботу тоже иду буду одеваться так же, но платья другое.
А я на шпагате• 01 июня 2014
На свадьбу лучше всего одеть коктейльное платье и обувь по погоде.
Пенять на зеркало• 01 июня 2014
Опоздали,пришли мы когда все были пьяны, никто даже не удивился, подумали что это ведущий затеял какую то игру-все были полуодеты, полураздеты-речь была бессвязной-молодые тоже удалились на
ПуГоФФка• 01 июня 2014
вот в таком. Только в живую оно не так вульгарно смотрится! Оно немного длиннее.
автор Я не Тролль • 01 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
красивое)
Iris_I-Riska• 01 июня 2014
Вот такое платье и бежевые босоножки на платформе, бежевый пиджак и сумочку