Люблю порядок• 01 июня 2014
Девочки в Крыму опять пробки на проезд через границу.
Друзья едут сейчас с малышом,пробка 5 км,стоят с 12 часов дня.Очень много с Донбасса машин.Вот и начинается сезон в Крыму.
Люблю порядок
• 01 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Это беженцы с Донбасса а не курортники)
Согласна,вынужденный отдых,так сказать.
Цвиринь• 01 июня 2014
сегодня звонили к нашей хозяйке в Алушту.Ждет нас с нетерпением,но сказала ни в коем случае не ехать машиной(мы 8 лет подряд машиной ездили).не безопасно,могут отобрать авто,ну и пробки...
Люблю порядок
• 01 июня 2014
Ответ дляirisski
с детьми и беременными пропускают вне очереди.Звоните знакомым,пусть подьезжают к посту и рассказывают,что ребенок в машине!
Ребенку 1год и 5мес.Сказали,мол не грудной,да и пробка не видно конца и края...
Пушап Ми• 01 июня 2014
хватит тут ла-ла машину отберут, всех изнасилуют, включая кошку и собаку, пробка прям на выезде с Донецка начинается... вы уже задолбали, тролятины
Дуболом• 01 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
спасибо)
очки_ннадо• 02 июня 2014
Ответ дляirisski
это уже ’отсебятина’ у ребят. Укрпост не пускает без очереди с ребеночком?
а если едем в автобусе с грудным ребенком, автобус быстрее пропустят?