пышка_мышка• 01 июня 2014

как вам такое платье, стои покупать

Диана Волшебница• 01 июня 2014
крутое первое

girlberry• 01 июня 2014
с синим не плохое.
Lyavenenok• 01 июня 2014
мне желтый больше нравится)) я думаю стоит купить)
Arisha23• 01 июня 2014
хорошее)) синее интересней смотрится
Мочалкин блюз• 01 июня 2014
мне не нравится вот этот шов на талии. как то не аккуратно. а вообще симпатичное
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2014
мне очень нравится
Не за Будка• 01 июня 2014
Мне нравится в синем цвете)))
Глаголица• 01 июня 2014
нра
Єдина Країна• 01 июня 2014

Выкупаная• 01 июня 2014
в голубом ниче так)
Alina-mandolina• 01 июня 2014
И мне в синем понравилось. Не хватает пояса, чтобы закрыть шов по талии. Какая цена?
100pudov• 01 июня 2014
Красивое и первое и второе, берите какое больше нравиться.
автор пышка_мышка • 01 июня 2014
Ответ дляAlina-mandolina
точно еще не знаю,спросила у продавца,жду ответ.но такое видела за 300.
мама 2 лапушек• 01 июня 2014
автор можно ссылку в лс на платье. спасибо.
Басина• 01 июня 2014
Синее нравится. Толькот для лета ткань, наверное, жарковата...
Карусель-весель• 01 июня 2014
Если вы худенькая то можно 1. Если нет, не стоит
_Анжела_• 01 июня 2014
Какое Вам нравится такое и берите. Кто ж лучше Вас знает Ваш стиль, цветотип и гардероб в который должно вписаться это платье. Если бы Вы мне это платье предложили... то слишком милое оно для меня, не взяла бы, а вот подруга моя была бы счастлива от такого. Ну уж если притягивать сильно за уши и не принимать во внимание фасон, то мне больше синий цвет нравится, а подруга моя выбрала бы желтое..., в общем смотрите что Вам нравится, Вам же носит, не нам:)
Pandora V• 01 июня 2014
где вы такое нашли?
автор пышка_мышка • 01 июня 2014
в интернете,а что понравилось?

Пульт от линолеума• 01 июня 2014
Они очень короткие, 76 см длина