Г@Л@В@ломка• 01 июня 2014
А Вы покупаете тут вещи из секонда?
Целенаправленно,зная, что это секонд
Результат:
вже голосів:
43 (28.86%)
Да, если очень понравится
31 (20.81%)
Нет, нет, нет и еще раз нет!
27 (18.12%)
Да, регулярно
27 (18.12%)
Посмотреть результаты
21 (14.09%)
Было пару раз,может еще что-то куплю
ПоЗиТиВнАя• 01 июня 2014
я вообще секонд не покупаю.....только новое. Секонд химией обрабатывают.....
в те магазины вообще не возможно зайти....где его продают.
Снежнакомка• 01 июня 2014
был опыт. В жизни все хуже, чем на фото, больше не покупаю, и тут дорого, поэтому думала что хорошее. Так что лучше купить и видеть что.
Г@Л@В@ломка
• 01 июня 2014
Ответ дляРадостина
конечно. иначе чего тут быть?
тогда чего тут,а не в секонде?))
Радостина• 01 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тогда чего тут,а не в секонде?))
и в секонде тоже, поверьте)))
Снежнакомка• 01 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
той химии в новой мебели и выхлопных газах у вас на улице больше, чем в вещах )))))
Г@Л@В@ломка
• 01 июня 2014
Ответ дляРадостина
и в секонде тоже, поверьте)))
охотно верю) просто тут с пересылкой, дороже вроде бы выходит
Сорока белобока• 01 июня 2014
в секонде не так легко купить, что то стоящее, так что лучше переплатить немного, и купить здесь, а не тратить время на поиски
Страхованная• 01 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
+1000000000000000
Очень-очень• 01 июня 2014
Покупаю детское часто...Себе - в магазине секонд-мерять надо.(Качественное стоит дорого, а секонд выбираю в отличном состоянии, подороже)
Очень-очень• 01 июня 2014
Пересылку списываю на необходимые расходы- не трачу время на хождение по магазинам, срочно что-то надо, нравится (детям покупаю)
Любительница• 01 июня 2014
Много классных вещей купила в сэкндах... в иностранных. Девочки, вы бы видели какие вещи в испанской Хумане!