Цыбулька• 01 июня 2014
за сколько дней до даты поездки укрзализниця начинает продавать билеты?
раньше было за 45 дней,сейчас,вроде бы,изменили:только за 30. девочки,кто знает наверняка?
Швидка Настя• 01 июня 2014
ну вот на сайте
на 01/07 пишет За заданими Вами значенням нічого не знайдено.
на 30/06 можно купить
Милашка-оторвашка• 01 июня 2014
На Крым за 30 суток. Зайдите на сайт и введите ваш рейс и увидите.
Цыбулька
• 01 июня 2014
я не могу на херсон забронировать:на 29 июня-есть,на 1 июля-нет (поезд едет по нечетным)
ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2014
за 30 дней
На усі поїзди зменшено термін попереднього продажу квитків. Так, їх реалізація розпочинатиметься за 30 діб до відправлення поїзда, тоді як раніше продаж розпочинався за 45 діб.
ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2014
Ответ дляNadiel
Брала вчера - 45дней, точно!
куда вы брали билеты?
инфо на сайте УЗ, что предварительная продажа за 30 дней
ТелаЧьи нежноСти• 01 июня 2014
Ответ дляiolanta88
вчера смотрела в сторону Чопа за 45ть так и осталось
на какой поезд?