Курочка• 17 декабря 2012
Муж постоянно меня хочет, что делать?
Одна подруга доверительно рассказывает второй:
- Мой муж последние две недели здорово мне помогает: ухаживает за детьми,
готовит еду, ходит по магазинам, убирает в квартире, стирает - в общем, делает
все.
- Ну, знаешь ли, дорогая, тебе просто повезло. Как же ты этого добилась?
- Видишь ли, он прочитал в журнале статью, что, если хозяйка не очень устает,
она активнее ведет себя в сексуальной жизни.
- Ну и как, это помогло?
- Честно говоря, не знаю. К концу дня он еле добирается до кровати.
все.
- Ну и как, это помогло?
Аноним• 17 декабря 2012
ви автор запитайте який не хоче? можете провести опитування
то що у вашому питанні такого?
Аноним• 17 декабря 2012
а у меня другая проблема ,уже писала в одной из темок. у меня муж постоянно хочет оральный что мне делать?
Сарафанное радио• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
повесиццо
Нехорошо хвастацца
Меня хочет муж и любовник -постоянно!!Что делать,помогите!!
ну и вопросы у вас здесь!Даже не смешно,вроде бы все взрослые..
Аноним• 17 декабря 2012
У меня такой же, но ведь вы же не сидите весь день друг на против друга, вы весь день на работе, он тоже, а по вечерам хоть разочек перед сном--это святое.
tanya250880• 17 декабря 2012
Потребуйте,чтоб каждое его ’хочу’ заканчивалось вашим оргазмом.Надолго его не хватит
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Постоянно сосать.
Сарафанное радио• 17 декабря 2012
Девочки, а может это мужик задал вопрос??
он хочет,а ему не дают...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чтобы вы ему или он вам?
Скажите, что может протереЦЦа дырка..
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чтобы вы ему или он вам?
Скажите, что может протереЦЦа дырка..
Я ЕМУ!
Ответ дляAbigail
все.
- Ну и как, это помогло?
все.
- Ну и как, это помогло?
THE BEST!!!))
Ответ дляAbigail
все.
- Ну и как, это помогло?
все.
- Ну и как, это помогло?
класс !
Аноним• 17 декабря 2012
вы что не понимаете ? здеся много ХОТЯЩИХ но неполучающих! а вы тут с такой проблемой!
Проработник• 17 декабря 2012
а меня не хочет! что мне делать??? любой мимо проходящий мужик - хочет! а муж нет! вот это проблема! а вы жалуетесь...странная... может, в другом вопрос: вы не хотите, тогда понимаю...