Курочка• 17 декабря 2012
Муж постоянно меня хочет, что делать?
Аноним• 17 декабря 2012
оооо, заурядная, вечерняя темка, ТРОЛЛИСИММО! ...и как Вам только удалось вырваться от него, чтоб спросить совета-да, Вы, матушка, героиня

Аноним• 17 декабря 2012
Кстати действительно очень часто бывает,что красивая девушка-секси,а муж игнорирует...
.Реально мужики на улице падают,а он ниче.....
Аноним• 17 декабря 2012
Подолью яду
а вдруг это он на вас тренируется ’ ну чтоб казаться перед любовницей ’’сеперменом ......’
Простите за прямоту
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

Изподтишка• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может подбирать упавших?
Кошка Мурка• 17 декабря 2012
Лучше двать, а то смотрите, сколько желающих. Сейчас способных мало, все такие занятые, так что могут злые тетки увести...
Аноним• 17 декабря 2012
у мене така проблема була до родів муж хотів постоянно а вот зараз я сижу в неті а він уже спить і так завжди тільки до лішка зразу спить. Радійте що вас хочуть!!!
Кошка Мурка• 17 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Антикомментарий к посту 42.
Пришел к жене любовник.
- А твой где?
- Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!!
Пришел к жене любовник.
- А твой где?
В жизни, как правило, любовь к интернету и любовь к женщинам в одном мужчине не уживаются.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я в интернете, а он меня хочет. беда
Чего беда? нагнулись и смотрите себе чего-нибудь а он сзади пусть старается
Утренняя зорька• 07 мая 2013
Ответ дляАноним
во-во. меня муж не хочет, и я очень страдаю
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
Блин, девушки-женщины!!!!! Страдают от нехватки внимания, и страдают от того , что секса НЕТ!!!!! ВЫ ЧЕ!!!!????
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2013
девочки я понимаю автора это реальная проблема. когда ты вечером в ауте устала а он тут и еще нервничает что ты не жрица любви. может кому-то и кажется это не проблемой а что автор хватается)Я сама не знаю что делать)серьезно! ДА еще и к томуже требует постоянный оргазм и пока его не будет он не отстанет))))))))))))))))))))))))))))))))) Это в моем случае