03 апреля 2012

Кроксы. Удобная ли это обувь для ребночка 2 лет? Оригинал отличается от аналогов?

GalaG 03 апреля 2012
Я аналоги не пробовала, но оригинал - супер! Малый и дома гоняет и на улице, моются отлично, нога не устает и не потеет. Эх, жалко, что дорого
Аноним 03 апреля 2012
Я вот смотрю цены самые разные - 90, 150, 250( все пишут, что оригинал)!!! Оригинал это те что за 250? Просветите пожалуйста, как отличить ?
мама Киры 03 апреля 2012
Мы тоже прошлое лето относили кроксы (1,9-2года), было 2 пары, одни точно не оригинал, вторые незнаю:).Остались очень довольны! Этим летом обязательно будем покупать еще:)..
MoonLoon 03 апреля 2012
http://www.crocs.kiev.ua/news/kroksy-original-ili-..." target="_blank" >http://www.crocs.kiev.ua/news/kroksy-original-ili-... Нашла информацию, где описаны основные моменты на которые стоит обращать внимание при покупке оригинальных крокс.
juliy_A 03 апреля 2012
мы носим кроксы орегтналы, очень довольны, ножка не потеет, и легкие они, отличить я не знаю как , я покупаю на сайте.
Diana 03 апреля 2012
Ответ длямама Киры
Мы тоже прошлое лето относили кроксы (1,9-2года), было 2 пары, одни точно не оригинал, вторые незнаю:).Остались очень довольны! Этим летом обязательно будем покупать еще:)..
Я заказывала из оф. сайта 2 пары. Одини пришли итальянские,вторые написано,что сделано в Китае.
Получается,что и то,и то оригинал.
Diana 03 апреля 2012
Ответ дляАниська
Я вот смотрю цены самые разные - 90, 150, 250( все пишут, что оригинал)!!! Оригинал это те что за 250? Просветите пожалуйста, как отличить ?
У меня есть по 120 грн.,но я честно пишу,что не оригинал. Они сделаны не из древесной смолы,а из пены. Но тоже очень мягенькие.
clernikol 03 апреля 2012
Мы уже два года носим. У дочки это самая любимая обувь. Покупаем только оригинал с официального сайта.
margaritatriguba 03 апреля 2012
Вещь классная, особенно для моря в этом году буду заказывать с официального сайта
Аноним 03 апреля 2012
Спасибо девочки .
Karbovska 03 апреля 2012
посмотрите на сайте 6рm, там недавно отличные скидки на кроксы были.
Аноним 03 апреля 2012
anutka_ch 03 апреля 2012
Мы малому уже второй год подряд покупаем, ему очень нравятся.
Грушки-яблочки 03 апреля 2012
А в Киеве в магазине Крокс оригинал продают?
GalaG 03 апреля 2012
В Променаде точно были, Вы погуглите... найдете :)))
juliy_A 03 апреля 2012
в большинстве думаю Да, но есть и подделки как в любых магазинах, ассортимент в магазинах скудный
Igyanka 07 апреля 2012
я пробовала подделку-не советую,нога потеет жутко(((
Igyanka 07 апреля 2012
слушайте,почитала по ссылке-так у меня оригинал я не смогла носить,парили просто неимоверно,похожие,как по ссылке,типа,летний вариант,с дырочками сверху,вроде как без носка их надо-нереально,да и с носком так себе(
милана 17 апреля 2012
у меня есть в продавалке детские кроксы джордж отличные.малая носит и летом кроки и зимние сапожки крокс очень удобные и легенькие
natacosmo 30 апреля 2012
Я думала.что их только на море одевают.А что в них можно и по городу ходить?
Igyanka 30 апреля 2012
Ответ дляnatacosmo
Я думала.что их только на море одевают.А что в них можно и по городу ходить?
можно,но не нужно)
subota_82 04 мая 2012
Я кроксы покупаю на оф. Сайте в не сезон по скидке , цена доступная. Перед Новым годом купила одни за 12 , вторые за 15 дол. Мужу уже вторую пару шлепок этого производителя покупаю ему очень нравится , да и дети с удовольствием бегают. Еще часто на закрытых расс продажах бывают Кроксы по отличными ценам.
VIParomat.com.ua 08 мая 2012
Брала кроксы на сайте http://www.6pm.com" target="_blank" >http://www.6pm.com через посредника http://www.zakazUSA.com.ua" target="_blank" >http://www.zakazUSA.com.ua (не сочтите за рекламу сайтов). Обувь носиться отлично, обошлось в 250 грн с доставкой, ждала 3 неделе. У Кроксов есть не только детская обувь, но и взрослая. Для мужа брали тапочки Кроксы.
megabronza 13 июня 2012
Ответ дляnatacosmo
Я думала.что их только на море одевают.А что в них можно и по городу ходить?
Например, американцы их носят везде ))) Есть даже с меховыми вкладками, типа "носочек" для
демисезонной погоды ))) Ну, очень распространенная у них обувка.... )))

У меня и дочки тоже есть оригинал, очень удобные и нога "дышит".