Девочки, в какие спортивные секции Вы водите своих мальчишек? Нам 3,5 - активность повышенная )
chimbunchamcha• 01 июня 2014
Ответ длячечко
Мы тоже на Борщаговке Южной. Старшая 11 лет на плаванье ходит....но там берут лет с пяти не ранее...
А где плаваете, подскажите, пожалуйста.
chimbunchamcha• 02 июня 2014
Ответ длячечко
Год плавали в дет. клубе ’Бригантина’, что размещается в саду возле нашей церкви...там, где озеро возле Окружной. Сейчас мы уже большие (12 лет) - перешли в школу, что возле Обойного рынка...
Спасибо!
Ответ дляassad75
где живете? мой ходит на теквандо,гоняют хорошо
на Космоса, но проехать пару остановок маршруткой (троллейбусом-трамваем) допускаю
Ответ дляchimbunchamcha
А где плаваете, подскажите, пожалуйста.
Да, везде с 5-6, мне много такого попадается...
А вот помладше нашла только дзюдо на Окружной пока