А я с косою• 01 июня 2014

Что за дела?

добрый вечер, девочки!
хочу вам пожаловаться и спросить совета наверное.
вот как 3-й день подряд нахожу на своем коврике (который в подъезде) кучки ... какашек. я бы даже сказала не кучки, а КУЧИ. (причем именно 3- и дня подряд) и это явно не кошачьи не собачьи фекалии, а человеческие экскременты.
кто-то явно гадит, есть подозрение на соседку, которая живет этажем выше, мы с ней давно в соре. правда сомневаюсь неужели она каждое утро приходит ко мне под дверь гадит и уходит...это же еще нужно как-то настроится и по быстренькому выдавить из себя, чтобы никто не засек... сомнения у меня.... я правда уже поставила на завтра будильник на 5 утра, буду стоять в глазок смотреть, может чью-то жо.у и увижу... ну тогда этой жо.. не сдобровать. чесслово накормлю ее этой "личинкой".
девочки, посоветуйте, как вычислить эту серунью или серуна??? камер видеонаблюдения в подьезде нет...
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зря не верите, у меня так ’любимая соседка ’ под дверь свои прокладки использованные кидала, яйца битые и тд
Она наверное не совсем здорова,вот и все...Я бы наверное установила камеру наблюдения.А вдруг не она?!

Чеширская кошечка• 02 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
не верю вам автор....))брешете))тро-ло-ло)))
А я верю, нам помню соседка ручку на дверях в гамно выпачкала. Я дверь открывала испачкалась, мне тогда 13 лет было. До сих пор осадочек остался.

Тогда той соседке долго наши дворовые пацаны бегали под дверь мстили...и по большой мести и по маленькой.
автор А я с косою • 02 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Инсталляция! От, деревня, искусство, понимаешь ли, не понимаете))) Ждите перфоманса))
Если насрать под дверью и позвонить, то это - инсталляция. Если позвонить, а потом насрать, то - перфоманс!

Я б ночь не спала, но выследила))
вот я сейчас, наверное поставлю табуретку возле двери и буду ждать...
Вездевлазиющая• 02 июня 2014
так что же такого надо сделать соседям что бы вам 3 дня подряд мины под дверь подкладывали?)))автор тогда признавайтесь чем вы так соседям насолили?))))
автор А я с косою • 02 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну у автора сначала одна соседка была ..теперь уже 2 стало.как то.. не срастухи получаются)
не придирайтесь)) просто вторая тоже вполне на это способна. и мы с ней тоже не в очень хороших отношениях.
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
автор А я с косою • 02 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка

а как вы выяснили, что это именно она?

Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, она здорова( была) , ей просто не понравилось, что мы возмущаемся по поводу того, что она нас на кухне регулярно топила. Сначала вежливо приходили, просили не бросать воду включенной без присмотра, потом уже грубее, а потом муж просто не выдержал и орал матом, хотя он очень спокойный человек - довели! И доказательств не было, только подозрения,что ее руки дело. А около года назад она внезапно, за месяц умерла от рака (28 лет). И все закончилось.
Антонина матушка• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
ну, а что тода написать? ??
да толку писать. лучше муляж камеры повесить, чтоб было понятно всем, что это камера.
автор А я с косою • 02 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а дело в том, что у нас кооперативный дом, и дом фактически разделился на два лагеря те кто за нашего председателя и кто против так вот мы с ними из разных лагерей)) вот и все дела)
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Такое поведение бывает при раке головного мозга...
Вездевлазиющая• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
неее я не придираюсь))просто для меня это нереальная история,что бы 3 дня подряд))ну не верю я и все тут ))
у нас было как то. в подъезде зимой пару раз...когда не было домофона...видно на улице холодно ,а придавило так что деваться некуда ))вот и прибегали в подъезд отлаживали личинку на площадке...ну а сейчас уже нет такого))
Фекла Персиковна• 02 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скорее всего причиной ее такого поведения и стала болезнь.
Ответ дляФекла Персиковна
Это началось еще задолго до ее болезни, мы 9 лет прожили в одном подъезде. Там деваха была ’ оторви и выкинь ’. Всегда была уверена, что она умрет рано - или нажрется паленой водки, или горло перережет кто-то из ее мутных дружков.
Уточка• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
а если серьезно. может какую-то листоку в подъезде повесить??? что-то вроде того, что подъезд наш общий дом и ненужно гадить в нем? или что можно еще написать?
напишите листовку. Только напишите просто: ’УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ПРОСЬБА НЕ СР..Ь НА КОВРИК’. и приписка: узнаю кто - накормлю. Посмотрите на реакцию. Кто то обязательно себя выдаст!
Ответ дляУточка
Не поможет! Ловить надо! У нас один сцыкун все ходил в угол возле почтовых ящиков, писали - пофиг. Потом мужики поймали, заставили своей курткой пол мыть и навешали люлей походу - как отрезало.
Меряно-перемеряно• 02 июня 2014
Веб-камеры нынче не дороги. :) поставьте и будете уверены в своих подозрениях.
Сиреневая цапля• 02 июня 2014
кароче, Автор. Напишите обьявку, что на какаши навели порчу
Вездевлазиющая• 02 июня 2014
все выхожу из теке.Автор смотрю уже пропала, наверное караулит серуна)))
так ждем от вас автор новостей!кто же это вам воздух портит в подъезде))теперь уже и мне интересно)))!

Ответ дляВездевлазиющая
и мне!!!! Автор, ждем подробностей расследования и отчет об экзекуции.
chimbunchamcha• 02 июня 2014
Во у вас подъезд, а)))
Надпись ’Уважаемые сируны, сдала кал на анализ днк, соскоб из аналов придут делать в принудительном порядке во вторник, мойте сраки’

Блин, а сама как представлю, вот убила бы чес слово)) Как котенка мордой в кучку!
Уточка• 02 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Во у вас подъезд, а)))

Дарина_777• 02 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Во у вас подъезд, а)))

я валяюсь
Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Еще объявка:
Место заговорено.
Загаживание этого места приведет к половому бессилию и неизлечимым заболеваниям.
Колдунья Анастасия.
)))Смелости хватит потом насрать?))
Просто Мария• 02 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
У вас консерж Людвиг Аристарховичь?
Чеширская кошечка• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
а как вы выяснили, что это именно она?
С ней конфликт у мамы был и она потом бабкам во дворе хвалилась.
Бензопирен• 02 июня 2014
Ответ дляА я с косою
только хотела сказать,может подключите председателя или еще кого,там обычно 2-3 человека активистов в управе))пусть засвидетельствуют,так сказать,потом можно и за хулиганку првлечь))
Бензопирен• 02 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
не,ну не на коврик,в аккурат)),в уголочек ,еще понятно-прижало
Бензопирен• 02 июня 2014
Нам тоже приносили разок,только котячье))правда и кот у нас был,молодой-дурной,мог и наделать по старым меткам(не одобряю,однозначно!)дому лет 30-40,и живность у многих,и по углам подтеки маж не маж уксусом или перцем,сама соседского засекала на нашем этаже,да и своего,пока мыла по дежурству свой пролет,а он нассал в уголочке,засранец)))
Нам мелом крестики рисовали на двери,вскоре после переезда в этот дом,там Иеговых много,и подумать не знала,что-то ли на хату наводят,то ли тут,типа христиане живут??-все равно возмущало...недавно опять,но уже словами))потом узнала,что дядьку с 1го этажа на входной двери пишут-обзывают,характер и почерк похожий,думаю обострение было весеннее у кого-то
sanulja• 02 июня 2014
Автор, ну как, выследили?