Ще з цiкавого Кто-то выигрывал миллион? +8 погадаем? +27 Брр. Как же холодно, надолго холодина? +46 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18 Один вопрос на таро +35 Погадаем? Анонимное гадание +28 Чи можна скачати програму ворд на ноутбук? +31 СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе +32 Нецікаві теми +16 Почему так холодно? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы в детстве перебирали гречку? 2+412 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+362 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+233 ещё
Сейчас читают! Что выбрать? Съемное жилье+241 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+232 А вы в детстве перебирали гречку? 2+162 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +151 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+153 Розацеа. Как вам удалось избавиться от покраснения?+131 Микротоки что именно изменили вам в лице+121