Каяспер• 02 июня 2014
Хозяюшки-огородницы, каким средством обрабатываете помидоры от фитофтороза?
Чебуратор• 02 июня 2014
Целитель и Чаривник, мне посоветовали в магазине, попробовала, будет видно, но я думаю что не раз прийдется распылять на растения:-)
Ковбой Хагис• 02 июня 2014
А что это за зараза такая? Я Первый раз посадила. Стоят!!! Только колорадов собирала((((
Ксюша-Ксюшенька• 02 июня 2014
можно для профилактики и народными способами
стерлки чеснока замочить, сывороткой с хозяйственным мылом
а если по препаратам, то я даже не запоминаю названия, потому как фитофтора - она в земле, и на каждый препарат привыкание, поэтому их нужно менять.
Ксюша-Ксюшенька• 02 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
пока ее у не увидите, это когда жопки у помидоров чернеют.
Ксюша-Ксюшенька• 02 июня 2014
Ответ дляТанюша
Тату
у нас в основном растения группы томатов, баклажан помидор перец
тату никогда не подводил. Только замечаем первое пятнышко - сраз уобрабатываем
а картошку обрабатываете?
МинерАлочка• 02 июня 2014
Лучше чем трихопол или есть наш аналог (метронидазол) я не встречала. 10 таб на 10 л воды, 2 раза за сезон и все гуд!