Добротная• 02 июня 2014
Кто был на концерте ОЭ во Львове?
Девочки,кто был на концерте Океана Эльзы во Львове,скажите сколько длится концерт?едем в Днепр на концерт,оставляем двоих маленьких деток на бабушку,хочу примерно знать во сколько закончится?
Sentyabrinka• 02 июня 2014
Знакомая была в зоне ресторана
Написала что ушли раньше, концерт оч задержали и было очень холодно
Tram ta ra ram• 02 июня 2014
Он так долго поет только во Львове. Поэтому на Львовский концерт и билеты дороже чем в ост. городах.
Мы в половине второго выехали со стадиона.