Швидка Настя• 02 июня 2014
А вам . предлагают свои товары в ваших объявлениях?
Сегодня смотрю .мигают мои объявления.захожу .а там внизу девушка.вы в подписке на мое объявление ,скоро заказ ,могу дать реквизиты,я еще честно с таким не сталкивалась))или это норма?
shopogolik68• 02 июня 2014
Не было такого.
Бывает, предлагают меняться.Н оя нормально отношусь, правда, ни разу не выбрала ничего.
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2014
нет, так не пишут!
а ваш продавец что новичок? для таких сообщений есть вкладка - ’от автора’! Там и надо писать, все подписчики автоматом получат это сообщение по рассылке!
ZaRaZa• 02 июня 2014
Бывало,подписалась на объявление,тут же в личке,покупайте,уступлю или другие купят,будьте первой))) Сразу желание покупать пропадает...