Магиня• 02 июня 2014

Общение с дочкой мужа, переживаю.

Своих детей нет,есть дочь мужа от первого брака,живет с нами.Девочке 15,5 лет.Мне 26.Вчера при общении была кинута фраза,которая меня настрожила.Даже и не знаю как реагировать.Фраза такая-почему оно так получается,что сделаешь это не тем с кем нужно,а не с тем кто нравится.На мой вопрос,о чем ты,так не о чем,что у сестры подруги такая ситуация,что был секс со взрослым и боится признаться, и нет месячных теперь.у меня теперь мысли,может она себя имела в виду, как сказать мужу?что сказать.
Куплю орехи• 02 июня 2014
предложите ей помощь, мол, сходите с подругой на УЗИ и оплатите за визит у врачу)

я самая умная• 02 июня 2014
так вы прямо спросите и скажите что поддержите в любой ситуации
автор Магиня • 02 июня 2014
вдруг,это история нашей семьи,а если тот козел,что сделал это за 20,имею право заявление составить?
Просто болталка• 02 июня 2014
попробуйте стать ей подругой, а момой не нужно. не говорите мужу.
я самая умная• 02 июня 2014
Ответ дляМагиня
вы сначала узнайте что происходит и спросите у дочери хочет она этого или нет
или вы решили себе врага завести
Kira_2010• 02 июня 2014
если она это говорит при вас, это уже +. Поговорите с ней не как с ребенком, а как с равной себе. И обязательно скажите: что бы не случилось, вы всегда будете на ее стороне, и будете ее защищать, а не на стороне отца (в случае, если они окажутся по разные стороны). Она должна в вашем лице видеть не жену отца, а человека, понимающего ее проблемы.
автор Магиня • 02 июня 2014
Ответ дляя самая умная
или вы решили себе врага завести
было сказано,что сделано это не с тем с кем нужно-значит уже жалеет.
Secondbrand• 02 июня 2014
Она Вам забросила пробный шар, можно ли быть с Вами откровенной. Настучите мужу - потеряете доверие ребенка.
автор Магиня • 02 июня 2014
Ответ дляSecondbrand
то есть можно считать,что рассказ был о ней,

Господи, правда,ну рано как то(

7753191• 02 июня 2014
Ответ дляМагиня
уже ничего не докажете. Нужно сразу в тот же день, теперь уже нет доказательств. Только постфактум после рождения ребенка (гипотетически), тест на отцовство. И то только материально можно наказать.
пьЯНА• 02 июня 2014
Ответ дляSecondbrand
+100
spring81• 02 июня 2014
1.Скроее всего про себя она и сказала
2.Скажите, что Вы поняли о чем она и поддержите ее в любой ситуации.
3.Будте с ней помягче, ексли это так.
4.Мужу пока ни слова, пока не выясните, что на смамом деле произошло
автор Магиня • 02 июня 2014
девочки спасибо,я уже набрала ее,предложила вечерком зайти в кофейню перед тем как ехать домой,очень надеюсь,что у нас состоится откровенный разговор.Очень переживаю.Как бы все не испортить.У меня муж как сказать,человек жесткий и придется нам решать с ней вдвоем наверное не дай Бог если там что то.Переживаю.А парня хочу пристрелить
7753191• 02 июня 2014
Удачи Вам.
Secondbrand• 02 июня 2014
Ответ дляМагиня

Господи, правда,ну рано как то(
Нет, так считать не нужно. Она могла рассказать действительно о подруге, а может быть такой ситуации вообще не существует и она была выдумана специально для Вас, чтобы посмотреть на реакцию.
spring81• 02 июня 2014
Ответ дляМагиня
Успокойтесь) У Вас есть МЫ)))
автор Магиня • 02 июня 2014
Ответ для7753191
Удачи Вам.
спасибо за поддержку
автор Магиня • 02 июня 2014
Ответ дляspring81
Успокойтесь) У Вас есть МЫ)))
как всегда мои девочки,
спасибо
Апель-синка• 02 июня 2014
Я бы в лоб так не говорила... Купила бы тест, и скзала - вот, для твоей подружки, пусть проверит для начала.
И пусть не боится - близкие люди ей не враги, обязательно станут на её сторону и помогут принять правильное решение... И обязательно акцентируйте - вот мы бы с папой тебя точно поддержали, вдруг что, можешь на нас рассчитывать. :)

spring81• 02 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Очень мудро.