Как всегда пропустили все скидки(((
Будут ли еще скидки на игрушки?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Сегодня был последний день -40% на все. Потом нужно ловить перед НГ.
ух ты крутооо!в самом магазине или в интернет-магазине?
Ответ дляАноним
в самом магазине -40% на все абсолютно. я сегодня так по скромному на 1200 скупилась. а попала чисто случайно, ездила девушку за боликом, девушке не купила, зато сама вытащить все с магазина не смогла : )))
Ответ дляАноним
так 40% на второй товар
Нет,на весь,кроме книг,но слышала,что и это можно было обсудить.Акция была на с 15 по 17 декабря.Приходили СМСки.Сегодня радостно купила сборной ’Замок для троллей’,так кажется.Он раньше стоил больше 1000 грн,сейчас 988 грн,купила его сегодня за 592 грн.Довольна,как слоник,надеюсь сын оценит.
barabychka• 18 декабря 2012
Девочки, я узнала о скидке на кассе, покупая обычные носки, на которые уже была скидка 50%. Так продавец скащала, что скидка действует по предьявлению чека. То есть на второй и следующий товары. Это было в пятницу. А сегодня была скидка без предьявления чека.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляВафелька
на весь товар.не на второй
значит меня обманули, мне на кассе сказали на второй товар в чеке
КОЗЛЫ
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Я так понимаю,что не обманули,а они в разные дни устраивают различные акции.Когда Вам сказали на кассе?
была в субботу
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Жаль,очевидно или работник протупил или...даже затрудняюсь предположить.А в каком магазине? У нас на Дарнице очень толковые продавцы,и их по-нескольку всегда рядом,один другому подскажет.
В Дриме была