Аноним• 18 декабря 2012

Потеряли триногу от литой елки.

Подскажите, возможно ли купить крепление для сосны ? В том году брали на кидстафе сосну 220м . Смотали ее после НГ а крепления для низа отдельно. Теперь не можем найти. В ведро не хочется ставить
elenkaaaa• 18 декабря 2012
а что за елка? производитель?

elenkaaaa• 18 декабря 2012
у меня где-то была лишняя тринога, только какой Вам размер надо? может подойдет?
sanulja• 18 декабря 2012
У нас есть пластиковые - 30грн, но они могут не выдержать большую елку, хотя такие же идут в комплекте с елками 2,1м. И есть металлические для елок высото 2,0 - 2,2м. Цена 80грн обычная зеленого цвета и 100грн - фигурная серебристая.
автор Аноним • 18 декабря 2012
вот такая у нас https://www.kidstaff.com.ua/tema-4506276.html сосна канадская
sanulja• 18 декабря 2012
У нас подставки именно для искусственных елок, т.к. занимаемся их продажей. И поэтому знаю, что часто (но не всегда) подставки пластиковые ломаются, причем у больших елок. Кстати елки, кот высотой 2,5м у нас идут в комплекте с металлическими подставками. Если что - пишите в личку или звоните. Телефон есть в моей объявке
автор Аноним • 18 декабря 2012
А какие у вас подставки, как диаметр нужно замерять основания? Какая цена?