Аноним• 18 декабря 2012
Потеряли триногу от литой елки.
Подскажите, возможно ли купить крепление для сосны ? В том году брали на кидстафе сосну 220м . Смотали ее после НГ а крепления для низа отдельно. Теперь не можем найти. В ведро не хочется ставить
Аноним
• 18 декабря 2012
вот такая у нас https://www.kidstaff.com.ua/tema-4506276.html сосна канадская
У нас подставки именно для искусственных елок, т.к. занимаемся их продажей. И поэтому знаю, что часто (но не всегда) подставки пластиковые ломаются, причем у больших елок. Кстати елки, кот высотой 2,5м у нас идут в комплекте с металлическими подставками. Если что - пишите в личку или звоните. Телефон есть в моей объявке
Аноним
• 18 декабря 2012
А какие у вас подставки, как диаметр нужно замерять основания? Какая цена?