Разумная Губка• 02 июня 2014
давайте делать красивую грудь
девчонки, у кого грудь после кормлений в плохом состоянии??? делали ли вы что-то,чтобы вам хоть немного помогло ее подтянуть??? слышала и о маслах, которые втирают, и крема различные, знакомая хвалилась, что ей шишки хмеля помогли немного.
я пила шишки хмеля - 0 результата.
что вы делаете, чтобы грудь поддерживать в красивом состоянии?
я пила шишки хмеля - 0 результата.
Разумная Губка
• 02 июня 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Цикл сорвался и стал коротким, да и поджелудочная болела.
я пила 2 недели всего - вроде ничего. больше не буду...
Разумная Губка
• 02 июня 2014
Ответ дляНочка
Спортом надо заниматься
красивая грудь во многом зависит от осанки, хорошая осанка = стоячая грудь
это так и живот подтягивается, но кожа растянута...
Чебурастик• 02 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это когда в лифчик пихаешь вату, но в этом случае ее уже цивилизованно туда запихнули и зашили)))) шутка, если че