Флюорография гуся• 02 июня 2014

депиляция

хочу первый раз сходить на депиляцию в салон подскажите насколько должны быть отросшие волоски? и сколько держится гладкий эффект? Очень больно депиляция ног, область бикини и подмышки?
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
Болевой порог у всех разный.
Волосы около 5 мм не ошибетесь, потому как по разному все просят, кому 3мм, кому 1 см.
Эффект не очень долго, поэтому делаю сама, так дешевле, недели на две максимум хватает и то уже видны отдельные волоски.

Пышечка• 02 июня 2014
Достаточно длинными для первого раза должны. Зимой нормально было, а сейчас не очень. Уже через неделю видны волоски и что с ними делать? Купила вчера эпилятор, буду совмещать.
Больно, но терпимо. Первый раз больней всего, потом нормально.
VAKULKA• 02 июня 2014
Первые раза 3(после бритвы) будет более болезненно.Но у каждого по разному.Длина должна быть не менее 5 мм.Вы мастеру позвоните,и спросите.Может вам порекомендуют еще скрабироваться перед процедурой.
мадамГрицацуева• 02 июня 2014
капец! Вы уже неделю побриться не можете??? купите бритву винес и побрейтесь сами!дешевле и быстрее будет
Вам что 16лет? Вы бритву в руках держали?
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
Автор, ну вам и ник дали))) хотя мне не лучше, хохочу вслух
Смурфетта• 02 июня 2014
4-5 мм должна быть длина, более мелкие волоски подщипают пинцетом. На сколько хватает - все зависит от цвета, густоты и интенсивности роста волос - это ж индивидуально. Первый раз будет больно везде. Потом эпилировать ножки практически не больно, но действительно лучше купить эпилятор - так дешевле. Область подмышек и глубокое бикини - этого и врагу не пожелаешь, но все же лучше, чем бритва. Для подмышек со временем тоже можно эпилятором начать пользоваться - раза два в неделю пройтись подкорректировать. А вот область бикини - лично мне хватает недель на 6 с корректировками дома пинцетом или восковыми полосочками
VAKULKA• 02 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ПМС?И вам поможем.
автор Флюорография гуся • 02 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
я пишу первый раз! если что то не нравится проходите мимо!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
у меня глубокое бикини - воск, все остальное эпилятор. Делаю все сама. Привыкла. Уже нигде не больно.

автор Флюорография гуся • 02 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
у меня есть эпилятор мне как то не осень нравится( на ногах нет полной гладкости, а область бикини это просто жесть, я аж плакала
автор Флюорография гуся • 02 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а каким воском вы делаете? или лучше полоски взять для первого раза?
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
полосками как-то пробовала еще лет 10 назад, не получилось. Сейчас беру сахарный, Veet, дорогой, но мне на три-четыре раза хватает. Все же дешевле, чем в салоне. И отмывается водой и полоски тоже отмываются. Пахнет хорошо, кожа от него гладенькая. Хотела сэкономить, взяла Карамель, он чуть дешевле. Ужас просто... небо и земля.
Вот.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я бпрохожусь бритвой на ногах на след. день после эпиляции. Полной гладкости на ногах у меня и от воска не было, если честно.
Фрекен бок• 02 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так зачем на воск деньги тратить?Вы наверно не правильно делаете(волосы не вырываете,а обламываете).Вы б уже лучше эпилятором прошлись.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
Послушайте, спасибо за комментарий, но я сама знаю, что мне лучше.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
Я им и делаю, читайте внимательнее. А мелкие волоски все равно остаются, их не видно, но если провести рукой, то чувствую.
автор Флюорография гуся • 02 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот.
спасибо попробую, а вит продается с полосками?
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2014
Да, там в комплекте. Разогреваете на водяной бане или микроволновке по описанию. И готово. Не перегрейте только, можно испортить. Я так когда-то испортила. Сварилась карамелька))) но я совсем на долго оставила. Лопаточкой намазали, полоску приложили, дернули. Приловчиться нужно, но ничего сложного нет. Банка около 100 гривен стоит.
автор Флюорография гуся • 02 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ок спасибо)