Блинчик Мой• 02 июня 2014

Днепропетровск - Как проехать с автовокзала к ТЦ Босфор?

Девочки, подскажите пож., как добраться от автовокзала в Днепропетровске до ТЦ Босфор на Броварском проспекте, и долго ли ехать?
Всем спасибо!
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2014
В Днепропетровске нет проспекта такого :(
На Екатеинославском бульваре есть. От Автовркзала вообще сложно уехать, но вам по сути нужно в центр, от жд вокзала н 1 трамвае или на любой маршрутке которая едет по проспекту К.Маркса, выйти на остановке ул Барикадная

Пасти Ла• 02 июня 2014
Сесть на 1 трамвайчик и встать на ул.Артема, 10 минут ехать
автор Блинчик Мой • 02 июня 2014
Ответ длях@т@быч
как нет? т.е. переименовали? мне сказали именно Броварской проспект....
’выйти на ост. Барикадная’ - и все, или нужно будет пересаживаться?
Пасти Ла• 02 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
пересаживаться никуда не нужно
Пасти Ла• 02 июня 2014
http://mapia.ua/ru/dnepropetrovsk/addresses/ave-ek...
Пасти Ла• 02 июня 2014
Вам нужно от автовокзала пройти до пл. Островского и там сесть на 1 трамвайчик стать на ул. Артема и немного пройти минуты 2.
автор Блинчик Мой • 02 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
я там ничегошеньки не понимаю, как мне карта может помочь?
автор Блинчик Мой • 02 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
спасибо!
автор Блинчик Мой • 02 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
пересаживаться никуда не нужно
спасибо!

Пасти Ла• 02 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
на карте указана ул.Артема и пр.К.Маркса также указан Бульвар.
Ориентировочно можете посмотреть, когда выйдите на ул.Артема в какую сторону идти (трамвай едет по пр.Карла Маркса)
Если вы подвигаете влево карту по пр.Карла марска увидите пл.Островского (тут тупик 1 трамвая)
автор Блинчик Мой • 02 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
спасибо! теперь понятно....
Наизнанку• 02 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
1й трамвай от Ж/Д Вокзала, но никак не Островского. Автор, на ж/д Вокзале из тупика садитесь на 1й трамвай и до ул. Артёма.
автор Блинчик Мой • 02 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
спасибо!