буреЛОМКА• 02 июня 2014

Девочки Киев кто пользовался услугами агенства по сдаче квартиры?

Хочу снять квартиру! подскажите или это не развод!
ЛедиДи• 02 июня 2014
зайдите на сландо, там многие хозяева размещают объявления

Бегущаяпо• 02 июня 2014
как раз через агенства лучше всего и снимать, у них много квартир
автор буреЛОМКА • 02 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
ну вот я позвонила понравилось пару предложений они говорят приезжайте услуги 200 и связывают с хозяевами!) а если не найдут? кто то так находил квартиры себе?
КинДза• 02 июня 2014
Мы сдавали через риэлтора. 50% от суммы квартиросьемщик платит риэлтору. А в чем может быть развод?
Чижик Пижик• 02 июня 2014
автор, ищите в интернете конкретные варианты и по ним прозванивайте. А так, чтобы помочь вам найти - они вам все подряд втюхивать будут....
автор буреЛОМКА • 02 июня 2014
это через риэлтора! я знаю систему! а это только 200грн услуга и все сразу связывают с хозяевами и уже с ними договариваемся,больше никаких оплат агенству!?? в чем подвох?