АБВГДэшница• 02 июня 2014
есть ли здесь мамочки 2 детей с почти идеальной фигурой? что делаете?
у меня 2 деток, мне 26 почти. вешу 58 кг, рост 172. но тело очень расхлябано. нет физической подготовки так сказать. на попе целлюлит, живот и бока с жировым пояском, грудь после кормления понятно какая...фигура такая, что сразу все идет в живот и бока.
но ведь можно скинуть пару кг и заняться спортом?
мамочки поделитесь как поддерживаете себя в хорошем состоянии? какие животы после 2 детей?
выбирала себе белье эротическое - расстроилась. там все такие красивые... с моим бюстом все будет нелепо....
Пульт от линолеума• 02 июня 2014
питание и спортзал!
остались растяжки на животе..но ничего не поделать :) счастлива и сними
Бауди на ауди• 02 июня 2014
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляНочка
какая разница сколько детей? у меня 2 подруги с 3-мя погодками
занимаются спортом и фигура лучше чем у меня
хоть у меня и 1 ребенок
я только полгода назад себя заставила заняться активно (5 раз в неделю) спортом ))
спорт+диета+массажи и через полгода себя не узнаете
хоть у меня и 1 ребенок я только полгода назад себя заставила заняться активно (5 раз в неделю) спортом ))
на счет детей это я просто к себе применила. согласна, что есть и с 4 детками мамы-красавицы!
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
2 деток. Рост 156,вес 47. У меня конституция тела такая- до родов тоже бла 47 кг. Делаю приседания,пресс качаю,отжимаюсь.( когда не лень) чтоб мышцы в форме держать.
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот я после 2 деток. Не делаю ничего. грудь только жалки, не восстановить уже))
на фото в одежде и так смотрюсь
но ведь я знаю что у меня живот не идеален(когда садишься - поясок нормальный), и целлюлит не попе..
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вам надо не в такой одежде ходить - что-то покороче))
kseniaideal• 02 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
на фото в одежде и так смотрюсь
целюлит у меня и без деток был немного. Но не смертельно.
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Пост 5-одета и Я красуня,но вот на пляже.....ножки дряблые,животик тоже
вот и я о том же..
Простоваля• 02 июня 2014
У меня рост 165,вес 50 кг(но хочется красивое и подтянутое тело)а не просто стройной
Гага Газу• 02 июня 2014
ну вот почему так: кто-то мало того, что не изводит себя ни диетами, ни прочими ’радостями’, ещё и не поправляется, и, до кучи, стебётся над теми, кто весит больше 50 кг и получают от этих газелей ярлык жирной коровы!
Где справедливость вообще? Или хоть совесть!
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2014
пресс, отжимания, приседания, по лестнице вверх пешком на 6 этаж, для талии - исходное полож стоя на коленях, руки либо за головой, либо перед собой, садим попу на пол вправо, и.п., садим попу влево, и.п., 60 раз. 1-1,5 л жидкости в день, овощи, фрукты, каши, мяско, растительное масло. Никаких фастфудов, газировок и прочей фигни.
Простоваля• 02 июня 2014
Автор,Я Вас понимаю:)))))Я нашла очень крутого тренера.Видела результат его работы 2-месяцев........он реально ТРЕНЕР-любит свою работу.Тренеровка 50 грн(он говорит,что не из за зароботка -а ему нравится самому смотреть чего добился)
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
ну в принципе да - но живот......
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
Ответ дляГага Газу
Моя бабуля говорит-что если бы я жила в средневековье,меня бы сожгла на костре,как ведьму. Потому что ну нельзя столько жрать и не поправлятся))
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть и покороче))
не плохо! так держать! а кушаете все подряд?
Гага Газу• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
классно Вам! А у меня уже от голода ноги подкашиваются. А всё равно - корова! И ненавижу себя!
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть и покороче))
А Вы, случайно, не знаете какими упражнениями икроножные мышцы подкачать?
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот это то, что поможет точно. главное взять курс и не ленится.
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Кушаю,это не то слово- я спать не ложусь,пока не выпью чай с бутербродами. А могу и борщик в полночь затоптать. У меня вес остановился около 23-25 лет. И с тех пор- стабильно 47.
Упражнения делаю только для подтяжки попы,рук,бедер,и груди(какой-никакой)))
Подмигашка• 02 июня 2014
Ночка, а как выдерживаете 5 раз в неделю спортзал????????? я максимум 3 раза, а потом иду как будто меня изнутри рвет))))) и полубоком))))
АБВГДэшница
• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, это точно конституция у вас....
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пока моете посуду или готовите- поднимаетесь на носочки,и пружиньте(не становясь на пятки)
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, прикольно! Вся задняя сторона ноги напрягается
КрейсерАвроровна• 02 июня 2014
у меня трое детей.
Рост: 167, вес - 53 кг. Стройное, подтянутое тело. Массажи, зал, правильное питание (включая период беременности. За беременность я не набирала больше 7 кг), обвертывания. Обвертывания и ручной массаж ног - и во время беременности, чтобы не было целлюлита. Вроде все. Главное - это не запуститься во время беременности, ну и спорт, спорт и еще раз раз спорт, умноженный на питание.
Чтобы вы понимали, я не ем мучного и сладкого (только по праздникам) и во время беременности не ела ни сладкое, ни мучное, ни картофель, ни жаренного, ни жирного, ни майонеза и так далее. То есть, это работа. Но она стоит результата в зеркале.
Что касается груди - у меня она форму не потеряла, но я не кормила. + кремы, маски и так далее. Но я была готова и импланты вставить если бы обвисла.