АБВГДэшница• 02 июня 2014
есть ли здесь мамочки 2 детей с почти идеальной фигурой? что делаете?
у меня 2 деток, мне 26 почти. вешу 58 кг, рост 172. но тело очень расхлябано. нет физической подготовки так сказать. на попе целлюлит, живот и бока с жировым пояском, грудь после кормления понятно какая...фигура такая, что сразу все идет в живот и бока.
но ведь можно скинуть пару кг и заняться спортом?
мамочки поделитесь как поддерживаете себя в хорошем состоянии? какие животы после 2 детей?
выбирала себе белье эротическое - расстроилась. там все такие красивые... с моим бюстом все будет нелепо....
Думы мои думы• 02 июня 2014
у меня погодки активные очень,целый денб я на ногах)поесть некогда,после них доедаю)а что?все вареное,свежее,полезное))и порции небольшие.мой рост 162,вес 52.только вот кесарева живот еще не совсем ушел.но он у меня всегда проблемной зоной был