Шмоточницаца• 29 мая 2012
какой увлажнитель посоветуете для детсадовской комнаты?
Осенью собираемся в сад и хочу в саду поставить вопрос о увлажнителе воздуха.Хватит ли одного увлажнителя на группу? Я понимаю что хорошо бы и в спальню и игровую,но реально не знаю согласятся ли родители купить его! По этому хочу знать конкретно,если кто покупал увлажнитель для сада.
Какой фирмы,цена?
Аноним• 29 мая 2012
Я в садике поднимала вопрос об увлажнителе, у нас это очень актуально (зимой +30, а влажность еле еле до 20% доходит ). Почти все мамочки дали свое согласие, воспитатели были против. Я обратилась в санэпидемстанцию, с вопросом Заведующая ответила что влажность они КАК БЫ контролируют...поюлила немного, а когда я сказала что родительский комитет собирается купить в группу увлажнитель, она мне резко так: "только попробуйте! накажу и воспитателей и заведующую, если только замечу что то подобное! что бы в детское учреждение поставить увлажнитель нужно огромное количество всяких сертификатов, в которых будут конкретная фраза "РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДОШКОЛЬНЫХ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ""