Лень гуглить• 02 июня 2014
кашель
Уже 2 раза было что ребенок кашляет больше месяца, через месяц не выдерживаю даю аб.кашель из-за соплей которые стекают по задней стенке + аденоиды 2 ст.
Вот опять заразился от старшей,опять этот кашель,съездили к лору назначили изофру и синупрет,но эти назначения не помогли в прошлые разы(((
Как еще можно убрать эту слизь с носоглотки?
nataha1983• 02 июня 2014
Давайте как можно больше жидкости пить, чай, компот, водичку, что больше любит