Аноним• 18 декабря 2012
Узнала что беременна , каким спортом можно заниматься?
каким спортом можно заниматься при беременности ? уже месяц как начала активно тренироваться чуствую себя супер, и тут узнаю что беременна что делать продолжать или нет..
Аноним
• 18 декабря 2012
не в бассейн не реально и так дома уже 2-е с кем оставлять, папа на работе :))
Anna_matieva• 18 декабря 2012
Смотря как протекает беременность.Я хореограф танцевала все время ,на шпагат садилась на 36 неделе
и быстрая ходьба..На диске гимнастика для разных сроков беременности)))
Lenochka83• 18 декабря 2012
Если Вы до беременности занимались долго спортом - можете продолжать и сейчас, снизив нагрузки, если же нет - не самое лучшее время начинать (так советуют большинство врачей).