Попа как у Кардашьян• 22 апреля в 22:26
Як мені за 1 місяць стати худишкою? Зайві 5 кг
Чи це великий напряг для організму?
Бавовнятий Пупс• 22 апреля в 22:27
Великий.
Якби зайвих було 20, то 5 за місяць з натяжкою ще можна було б.
А у вашому випадку 2
Просериарила молодость• 22 апреля в 22:27
Я похудела за месяц на 7
С 67 кг до 60, не было когда есть нормально. Ела овощи и быстро яйца варила или жарила
Н@Диете• 22 апреля в 22:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
Великий.
А у вашому випадку 2
Так може в неї і 20)
Да Щас же• 22 апреля в 22:36
Это нормальное похудение 5 кг в месяц. Но именно 5 лишних кг сложнее всего. Я худела от любви, почти не ела, только пила минералку и витамины. Поесть посто забывала и не хотела. Скинула 6 кг за месяц. Но когда все закончилось благополучно, также быстро набрала их обратно.
Пригощаю кашею• 22 апреля в 22:38
Еще вариант - сбросила 5 кг во время ротавируса. Но никому не рекомендую этот ад круглосуточно на горшке и с тазиком.
Так точно!• 22 апреля в 22:39
Ответ дляПригощаю кашею
А потом. Они ж вернутся?
или нет
75В• 22 апреля в 22:39
Я на 5 похудела за месяц. При том что особо лишнего веса не было. Просто плохо стала в М помещаться
Пригощаю кашею• 22 апреля в 22:39
Ответ дляТак точно!
А потом. Они ж вернутся?
или нет
У меня нет, но я держусь, изменила рацион и занимаюсь спортом.
Так точно!• 22 апреля в 22:40
Ответ дляПригощаю кашею
Ну вот, это ж основа.
Крайня невістка• 22 апреля в 22:44
Резкий сброс веса пагубно отражается на сердце.. постепенно нужно.. без стресса
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля в 22:47
А в чем напряг интересно просто? Я похудела за месяц на 10 кг, тяжело было мне первые 5 дней, голод неприятный был до тошноты, а потом нормально
Кручу хвости• 22 апреля в 22:49
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зі 180-ти?
Сяду на шию, дорого!• 22 апреля в 22:49
Так ну, птоз будет. Особенно сиськи. До 10максиму, а лучше до 7 скидывать. Я сама вешу дохеоа уже(87)
Ду да ду да ду• 22 апреля в 22:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А як? Дуже треба
Кручу хвости• 22 апреля в 23:00
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам плохо? Или бухаете😂
Ви с дзеркалом знов спілкуватись почали?
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля в 23:02
Ответ дляКручу хвости
Как примитивно😂 развитие у вас конечно на уровне 5 летнего ребенка
Кручу хвости• 22 апреля в 23:02
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Та харе, відійдіть вже від нього, ви ж з публікою
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля в 23:04
Ответ дляКручу хвости
Не позорьтесь уже
Кручу хвости• 22 апреля в 23:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не позорьтесь уже
Ви там ще й не одна🫣? Гоніть нафіг всіх, вони вас худєють
Аноним с кешбеком• 22 апреля в 23:46
Вспомнилось видео, где девушка в слезах после взвешивания просит ей солитера подарить.
Не пириживай• 22 апреля в 23:51
Ответ дляКручу хвости
🤣🤣🤣
може бути в принцимпі, чому ви смієтесь. Щось на нездоровому звичайно, але якщо людина їла по 1000 ккал в день то ото і схудла