Айпишница• 04 мая в 05:20
Можно ли самой научиться сесть на шпагат?
Заместитель Анонима• 04 мая в 07:26
Я стречінгом щоденно займаюсь кілька місяців, до шпагата ще дуже далеко😀
Непонятно• 04 мая в 07:32
У меня была клиентка, которой 60+ она всю жизнь не знала, что тело пластичное у неё и за 3-4 месяца села на шпагаты.
Можно всё, но главное постепенно и себе не навредить. Я бы месяц походила на растяжку и посмотрела технику выполнения шпагатов.
НеВРотик• 04 мая в 07:43
Ответ дляНепонятно
И зачем это?
Айпишница
• 04 мая в 13:49
Ответ дляДобра, коли сита!
Зачем? Сколько раз спрашивала, никто еще не сказал.
Для игры в постели с мужчиной
Добра, коли сита!• 04 мая в 14:09
Ответ дляАйпишница
Для игры в постели с мужчиной
Волочкова, ты?