Меряю от 0• 26 апреля в 20:11
Ищу спорт и мне все не нравится
Спорт не люблю, это моя боль
Но надо. Хожу на всякие пилатесы, стрейчинги, йоги и все не то. Последний раз была, вроде сами упражнения норм, но тренер стоит к нам спиной и показывает как делать, не смотрит технику, не предлагает альтернативу, если не получается, если упражнения лёжа, то вообще ничего не понятно, ее же не видно вообще
Когда я ходила несколько лет назад, то тренер стояла над нами и дотягивала где то, и дыхание наше слушала, чтобы мы правильно дышали.
Это так норм? Или искать дальше?
Меряю от 0
• 26 апреля в 20:12
Ответ дляА у нас макарошки
На зумбі були?) Єдине, що мені зайшло
Не была еще
Ку ка ку ка ку• 26 апреля в 20:13
10 лет хожу на тренировки 3-4 раза в неделю , тоже терпеть не могу но хожу потому-то что это мое здоровье, внешний вид , для меня это дисциплина как зубы почистить , есть вещи которые мы все делаем просто потому что необходимо.
Ms. Анонимная• 26 апреля в 20:14
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я выбрала то,что люблю - ходьба,йога,пилатес.И море на месяц.
Пукимончиг• 26 апреля в 20:18
Ищите другого тренера. А то расплодилось их сейчас овердофига, за спиной только физвосп педучилища, ни мозгов, ни опыта
Статус Ква• 26 апреля в 20:22
Ответ дляА у нас макарошки
На зумбі були?) Єдине, що мені зайшло
И мне, перепробовала все, зумба отлично зашла, все другое для меня было насилие над собой
Рву и мечу• 26 апреля в 20:26
Искать дальше, я тоже не люблю вот эти групповые, хто в ліс, а хто й по дрова. Пробовала йогу, пилатес, зумбу, аэробику, на простынях в воздухе заниматься, латину, спортивную гимнастику и тренажерный зал. Могу сказать, что очень нравилось ходить на латину, добавляет женской энергии) Но группа наша распалась с началом войны.
Также спортивной гимнастикой нравилось заниматься, чувствовала большую силу в руках, ногах, внешний результат и даже домой приходила и занималась этим спортом, но травмировала ногу сильно, поэтому уже нет.
И сейчас я для себя оставила тренажерный зал, и правильность есть, как я люблю и вы, и внешний результат уже через месяц-полтора есть в отличии от пилатесов. И успокаивает меня, занимаюсь сама с собой, а не с группой. Раньше тренер помогал, а сейчас уже сама занимаюсь, если хожу
Аноним с кешбеком• 26 апреля в 20:36
Ответ дляА у нас макарошки
На зумбі були?) Єдине, що мені зайшло
В якій країні?
Аноним с кешбеком• 26 апреля в 20:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бездельница...А некто, только к 11 вечера, после работы заходит в спальню.
Клевотница• 26 апреля в 20:38
Вам нужна физиотерапия у врача реабилитолога, аквафитнес с инструктором ,(напр, для группы беременных ).И массажи.
Сало не люблю• 26 апреля в 22:29
Степ комбо! Эх, как же я скучаю по тренировкам( у меня тренер - агонь была, связки крутые, сложные, на каждую тренировку разные (а это 3 раза в неделю!)
зы Автор, ищите не тренировки, а тренера. Когда найдете такого, который и сам горит, и вас этим огнем заражает - вы на те треши лететь будете. Я 8 лет ходила, практически не пропускала, 5 раз в неделю, работу свою строила так, чтобы успевать и утром и вечером сходить.